Володин предложил поправки в Конституцию России
Адвокаты Порошенко сообщили, что он не может явиться на допрос до выборов
Apple показала новые эмодзи, которые появятся в iPhone этой осенью
Больше новостей

Тренер: Хоккеисты Динамо" в матче со "Спартаком" выполнили игровое задание на двойку"

Спорт
407
0
МОСКВА, 1 ноября. /Корр. ТАСС Константин Нужденов/. Игроки столичного «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с московским «Спартаком» провалили выполнение игрового задания.
Такое мнение после окончания встречи высказал главный тренер хозяев Харийс Витолиньш. «За характер — пять, за выполнение игрового задания — неуд. Отошли от плана во втором периоде, начали думать, что мы лучше, чем есть, пошли ошибки», — сказал Витолиньш. Отвечая на вопрос, почему тренерский штаб «Динамо» покинул Виктор Игнатьев, специалист отметил: «Этот вопрос не ко мне». Игроки столичного «Спартака» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с московским «Динамо» уступили не из-за судей, а по своей вине, заявил главный тренер гостей Герман Титов. «Динамо» сравняло счет на последней минуте основного времени, играя в большинстве. Отвечая на вопрос, как тренер относится к тому, что незадолго до четвертой пропущенной шайбы судьи закрывали глаза на нарушения игроков «Динамо», Титов отметил: «А что я могу сказать? Мы принимаем то, что есть и ни на что повлиять не можем. Мы посылаем много видео того, как нас судят в последних матчах. У судейства должна быть одна линия. За одни и те же нарушения одну команду удаляют, а другую нет. Но проиграли мы сегодня не из-за судьи, а сами». Матч «Динамо» — «Спартак» завершился со счетом 5:4 в серии послематчевых бросков. Бело-голубые прервали серию из пяти поражений подряд. «Спартак» в шести встречах к ряду набирает очки.Динамо после 27 матчей имеет 43 очка и занимает пятое место в таблице Западной конференции.