Последние новости

XML error in File: https://dailynews.ru/rssfull.xml
Насилие на экране не делает детей более жестокими
Трамп обещает не идти на уступки по вопросу стены на границе с Мексикой
Путин: РФ подтвердила заинтересованность в мирном договоре с Японией
25 кандидатов в президенты Украины подали документы в ЦИК
Близкие Воробьева устроили сумасшедший квест на день его рождения
«Оскар» - 2019: Леди ГаГа и Брэдли Купер могут стать лучшим актерским дуэтом
Компания Vivo вновь использует перископическую камеру для флагмана
Lenovo Z5 Pro GT новый чемпион в AnTuTu
Fitbit представил новые фитнес-трекеры – Fitbit Inspire и Fitbit Inspire HR
Видео на канале: МЫСЛИ | Про телеком
Ученые определили, после какого недосыпания развиваются инфаркты и инсульты
Комитет ГД одобрил проект заявления об оценке ввода войск СССР в Афганистан
2019 год станет последним для iPhone с LCD экранами
Министр ФРГ заявил, что РФ является надежным партнером «уже 50 лет»
Абэ заявил, что у сотрудничества России и Японии есть результаты
Путин проведет встречу со студентами МГУ 23 января
Волочкова наконец-то показала своего мужчину
Меркель раскрыла подробности нового договора между Германией и Францией
Анкара готовится к международному расследованию убийства Хашукджи
В Париже ввели в действие план «Большой холод»
Кравчук, Филарет и Саакашвили хотят видеть Тимошенко президентом Украины
Россия отказалась от участия в варшавской конференции по Ближнему Востоку
ЕС посмертно исключил Иосифа Кобзона из санкционного списка по Украине
Порошенко заявил о невозможности введения для Донбасса особого статуса
В РФ может появиться налоговый вычет по расходам на фитнес
Пекин призвал США не просить Канаду об экстрадиции топ-менеджера Huawei
Принят закон, обязывающий вставать на воинский учет по месту проживания
В программу визита Синдзо Абэ в Москву входят только переговоры с Путиным
Сеул ждет от саммита Ким Чен Ына и Трампа конкретных договоренностей
Меган Маркл не умеет пить чай по-королевски
Больше новостей

Деконструктивизм с окраин: шедевры городского самостроя

Недвижимость и строительство
204
0
Ни строительные нормы, ни законы физики не смогут застопорить человека, пожелавшего сделать свое берлога капельку или намного вяще. Сайт " Недвижимость" изучил соцсети и поразился тому, будто преображаются привычные типовые дома, когда "обрастают" огромными балконами, флигелями и прочим самостроем. Не пробуйте это повторить!
Всенародное прочтение
Зодчий Даниэль Либескинд знаменит своими безбоязненными работами по реконструкции древних зданий. Поборники и противники такового подхода сломали бессчетно снимок в дискуссиях, можно ли настолько обращаться со древними зданиями или это сила над архитектурой.
Однако бытуют в натуре умельцы, чья вызывающая архитектурная дума способна затмить самых отчаянных деконструктивистов. Имена их малоизвестны, однако итоги кропотливой деятельности броски повсюду.
Попросту сравните: вот труд Либескинда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

TORONTOMUSEUM #toronto #ontario #canada #museum #libeskind #libeskindarchitecture #royalontariomuseum #travel #instatraveling #modernarchitecture
Публикация от legolego(@legoooolego)31 Авг 2018 в 9:43 PDT
А вот это — деконструктивизм с окраин, начинающийся с объявления "расширим балкон под ключ" — знаменитые пристройки!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

telegram.me/vyxxxin #пристройка #пристройкакдому #пристройки #пристройкикдому #стройка #стройкавека #настройке #новостройка
Публикация от #АНТИСТАНДАРТИЗАЦИЯ(@anti_standartizacia)20 Авг 2017 в 7:39 PDT
"Возвышенная архитектура"
Не надобно кумекать, что все самопальные пристройки, сделанные в подавляющем большинстве без намека на согласование, видят собой уныло-устрашающее нечто. Дробно хозяева беспорочно норовят сделать их симпатичными.
Вот, примерно, таковое решение: гляньте, будто заиграла новоиспеченными красками типовая пятиэтажка, когда ее увенчал геральдический изнаночен!Между прочим, это образец безотносительно бескорыстного стремления к красе — судя по фото, обладатели царственного балкона не влеклись обрести новоиспеченные площади.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вышел как-то один Горбачев на балкон в одних трусах, а Раиса Максимовна вопит ему из кухни: — Опять ты на балконе в одних трусах стоишь. — А ты что, меня видаешь, что ли?— Дудки, я внимаю "Голос Америки". #красивыебалконы #балконывалматы #утеплениелоджии #остеклениелоджии
Публикация от KIMTEX ОКНА / БАЛКОНЫ АЛМАТЫ(@kimtex.kz)28 Янв 2017 в 7:00 PST
Продолжает царственно-рыцарскую тему взаправдашняя башня Рапунцель или даже капельку рыцарский замок. В принципе, возвышенное полукруглое постройка, прислоненное к дому и увенчанное красной черепичной кровлей может быть чем угодно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дагестан, Махачкала расширение жилплощади в многоквартирном доме. #dagestan #mahachkala #kavkaz #russia #05 #building #googlemaps #дагестан #махачкала #05регион #кавказ #россия #балкон #пристройкакдому #хоромы #дом
Публикация от travel on internet maps(@travel_on_internet_maps)28 Авг 2018 в 2:21 PDT
Не боготворите древнюю архитектуру?Предпочитаете минимализм, простые фигуры, нынешний дизайн?Приделайте на стену куб. Попросту куб, с модными сквозистыми вставками в неожиданных местах. И маэстро Либескинд завидуще вздохнет на горизонте. Лайфхак: если нагрянет жестокая инспекция и потребует ликвидировать самострой, можно томно вздохнуть и обвинить их в непонимании деконструктивизма. Вдруг устыдятся и отвяжутся?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Расширяем балконы?? Добросердечного утра и позитивного расположения;)#ремонтвладивосток #семьясамоеглавноевжизни #юморвдк #расширениебалконов #доброеутро
Публикация от Max(@max_balkonvl)15 Ноя 2016 в 4:59 PST
Писки моды
Конспиративные пристройки, будто и прочие "аксессуары" вашего жилища, могут быть выполнены в неодинаковых манерах.
Мейнстримом сейчас изображает безыскусный и демократичный манера "тетрис". Его отличительные черты — минималистичная отделка сайдингом или профлистом, опрятные геометрические фигуры, ассиметричное благоволение на фасаде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Торопитесь к зиме???утеплить и затворить собственный балкон дабы согреваться тёплом в ледяные зимние повечера??#зима#холод#тепло#уют#балкон#махачкала#дагестан
Публикация от Балконы В Махачкале???( @luxstroy05)19 Авг 2017 в 4:24 PDT
Романтикам и филигранным натурам придется по вкусу колониальная идиллия, с ее резными поручнями, маркизой и обилием декоративных растений. "Не опасайтесь выделиться", — будто бы болтает этот игривый балкончик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Капельку позитива и природы вам в ленту???
Публикация от Балконы В Махачкале???( @luxstroy05)16 Дек 2017 в 11:01 PST
Радикалы против минималистов
Кое-какие пристройки, надстройки и прочие "-стройки" выдаются размахом и роскошью, иные, визави, выдаются компактностью.
Примерно, если мертво в душе вы Джульетта, однако вкруг абсолютно не Верона, век жрать возможность сделать алкая бы тот самый балкон. Давай, хоть кус балкона. Капельный кусочек балкона — уже шаг по течению к грезе!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Из серии " больно охота балкон, однако подобный, чтоб не велико выделяться"???Любой балкон по вашему вожделению!Владивосток, ул. Снеговая 109 Тел. 248-00-55 Whats up 8-950-299-00-55 балконвладивосток#расширениебалконов#остеклениебалкона#балкон#стройбалкон#пристройкабалкона#лоджииибалконывладивосток#отделкабалконов#
Публикация от _Строй-Балкон_(@_stroybalkon_vladivostok_)16 Янв 2018 в 9:46 PST
Если же вы вовсе не трепетная шекспировская героиня, а вовсе даже король Артур и слегка Петр Начальный, то вам возложен замок. Грозная твердыня, откуда можно грозиться и надменному соседу, и всякой недружественной нечисти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#окна #окнавдом #окнаrehau #окнаоткрой #окнапвх #окнакурск #дверимежкомнатные #двери #дверивходные #двериназаказ #дверикупе #дверикурск #хочуремонт #сделайсам #ремонтквартир #ремонт #ремонтванной #ремонтподключ #furniture #furnituredesign #furnitures #балкон #балконподключ #балконы #балкондизайн
Публикация от 30 столетие бражка(@30wek)9 Окт 2018 в 8:41 PDT
Необычно драматично складывается рок тех, кто настолько и не смог полюбить городскую бытие, и мысленно тянется к земле, к корням, на далекий хутор… В чем проблема?Возьмите кусочек хутора и укрепите его, где выйдет. И вот у вас уже жрать островок загородной жизни в фокусе мегаполиса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?"избушка на куриных ножках" в ЗАО. Чьи-то умелые ручки соорудили балкон.
Публикация от Krasotka(@chi_pchilinka)25 Сен 2018 в 5:06 PDT
Сайт " Недвижимость" напоминает: пристройки, расширения и прочие образцы несогласованной перепланировки изображают беззаконными, а зачастую опасными!
Оттого, какими бы милыми или величавыми не виделись ввергнутые возвышеннее образцы, выбирайте то, что не противоречит закону и не угрожает целостности вашего дома. Примерно, вот таковских декоративных котиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Красивыебалконы
Публикация от Nikita_Vake(@nikita_vake_)6 Июн 2017 в 12:39 PDT
Источник : https://realty.ria.ru/guide/20181015/1530674265.html