Последние новости

Умер Евгений Осин - причина смерти, дата прощания и похорон
Сборная Белоруссии вышла в третий дивизион Лиги наций УЕФА
"Уфа" второй год подряд стал победителем товарищеского турнира на Кипре
СМИ: британские военные разработали план на случай срыва сделки по Brexit
Российский Дед Мороз отметил день рождения в Великом Устюге
"Факел" победил "Авангард" в дерби Черноземья в рамках ФНЛ
"Луч" довел беспроигрышную серию в ФНЛ до 12 матчей, обыграв на выезде "Зенит-2"
В Курской области загорелось здание бывшего ресторана
Премьер Польши заявил об угрозе войны после запуска «Северного потока - 2»
Трамп назвал самое сложное для него решение на посту президента
В Индии открыли больницу для слонов (фото)
Макрон заявил об угрозе Европе со стороны крупных держав
Ученые рассказали, как будет идти дождь через сто лет
Англия победила Хорватию и вышла в плей-офф Лиги наций
Эксперты высказались о скандале вокруг "Маши и Медведя"
Президент "Зенита": Дзюба сам сможет определить, сыграет ли он за сборную
В США продали коллекцию личных вещей Мэрилин Монро - Новости, 18.11.2018
Васильева призвала не относиться к образованию как к услуге
Украина выступила против избрания россиянина президентом Интерпола
В Екатеринбурге задержали двух мужчин, напавших на бригаду скорой помощи
СК выясняет обстоятельства гибели мужчины под электричкой в Подмосковье
"Спартак-2" проиграл "Шиннику" в матче ФНЛ
Главный тренер "Шальке" отметил посещаемость на игре с "Зенитом" в Петербурге
Семак об итоге матча с "Шальке": любая победа прибавляет настроение
Семак: хавбек Маркизио не играл с "Шальке" по состоянию здоровья
Семак: Дзюба – игрок, который нужен сборной, но решение за медштабом
Семак: мышечная боль не позволила Шатову доиграть матч с "Шальке"
Щенников вызван в сборную России перед матчем со Швецией
"Армавир" обыграл "Тюмень" в матче ФНЛ
Тренер "Шальке" Тедеско: мы очень довольны игрой с "Зенитом" в Петербурге
Семак: может быть, нас ждет ответная товарищеская игра с "Шальке"
Больше новостей

Деконструктивизм с окраин: шедевры городского самостроя

Недвижимость и строительство
142
0
Ни строительные нормы, ни законы физики не смогут застопорить человека, пожелавшего сделать свое берлога капельку или намного вяще. Сайт " Недвижимость" изучил соцсети и поразился тому, будто преображаются привычные типовые дома, когда "обрастают" огромными балконами, флигелями и прочим самостроем. Не пробуйте это повторить!
Всенародное прочтение
Зодчий Даниэль Либескинд знаменит своими безбоязненными работами по реконструкции древних зданий. Поборники и противники такового подхода сломали бессчетно снимок в дискуссиях, можно ли настолько обращаться со древними зданиями или это сила над архитектурой.
Однако бытуют в натуре умельцы, чья вызывающая архитектурная дума способна затмить самых отчаянных деконструктивистов. Имена их малоизвестны, однако итоги кропотливой деятельности броски повсюду.
Попросту сравните: вот труд Либескинда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

TORONTOMUSEUM #toronto #ontario #canada #museum #libeskind #libeskindarchitecture #royalontariomuseum #travel #instatraveling #modernarchitecture
Публикация от legolego(@legoooolego)31 Авг 2018 в 9:43 PDT
А вот это — деконструктивизм с окраин, начинающийся с объявления "расширим балкон под ключ" — знаменитые пристройки!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

telegram.me/vyxxxin #пристройка #пристройкакдому #пристройки #пристройкикдому #стройка #стройкавека #настройке #новостройка
Публикация от #АНТИСТАНДАРТИЗАЦИЯ(@anti_standartizacia)20 Авг 2017 в 7:39 PDT
"Возвышенная архитектура"
Не надобно кумекать, что все самопальные пристройки, сделанные в подавляющем большинстве без намека на согласование, видят собой уныло-устрашающее нечто. Дробно хозяева беспорочно норовят сделать их симпатичными.
Вот, примерно, таковое решение: гляньте, будто заиграла новоиспеченными красками типовая пятиэтажка, когда ее увенчал геральдический изнаночен!Между прочим, это образец безотносительно бескорыстного стремления к красе — судя по фото, обладатели царственного балкона не влеклись обрести новоиспеченные площади.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вышел как-то один Горбачев на балкон в одних трусах, а Раиса Максимовна вопит ему из кухни: — Опять ты на балконе в одних трусах стоишь. — А ты что, меня видаешь, что ли?— Дудки, я внимаю "Голос Америки". #красивыебалконы #балконывалматы #утеплениелоджии #остеклениелоджии
Публикация от KIMTEX ОКНА / БАЛКОНЫ АЛМАТЫ(@kimtex.kz)28 Янв 2017 в 7:00 PST
Продолжает царственно-рыцарскую тему взаправдашняя башня Рапунцель или даже капельку рыцарский замок. В принципе, возвышенное полукруглое постройка, прислоненное к дому и увенчанное красной черепичной кровлей может быть чем угодно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дагестан, Махачкала расширение жилплощади в многоквартирном доме. #dagestan #mahachkala #kavkaz #russia #05 #building #googlemaps #дагестан #махачкала #05регион #кавказ #россия #балкон #пристройкакдому #хоромы #дом
Публикация от travel on internet maps(@travel_on_internet_maps)28 Авг 2018 в 2:21 PDT
Не боготворите древнюю архитектуру?Предпочитаете минимализм, простые фигуры, нынешний дизайн?Приделайте на стену куб. Попросту куб, с модными сквозистыми вставками в неожиданных местах. И маэстро Либескинд завидуще вздохнет на горизонте. Лайфхак: если нагрянет жестокая инспекция и потребует ликвидировать самострой, можно томно вздохнуть и обвинить их в непонимании деконструктивизма. Вдруг устыдятся и отвяжутся?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Расширяем балконы?? Добросердечного утра и позитивного расположения;)#ремонтвладивосток #семьясамоеглавноевжизни #юморвдк #расширениебалконов #доброеутро
Публикация от Max(@max_balkonvl)15 Ноя 2016 в 4:59 PST
Писки моды
Конспиративные пристройки, будто и прочие "аксессуары" вашего жилища, могут быть выполнены в неодинаковых манерах.
Мейнстримом сейчас изображает безыскусный и демократичный манера "тетрис". Его отличительные черты — минималистичная отделка сайдингом или профлистом, опрятные геометрические фигуры, ассиметричное благоволение на фасаде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Торопитесь к зиме???утеплить и затворить собственный балкон дабы согреваться тёплом в ледяные зимние повечера??#зима#холод#тепло#уют#балкон#махачкала#дагестан
Публикация от Балконы В Махачкале???( @luxstroy05)19 Авг 2017 в 4:24 PDT
Романтикам и филигранным натурам придется по вкусу колониальная идиллия, с ее резными поручнями, маркизой и обилием декоративных растений. "Не опасайтесь выделиться", — будто бы болтает этот игривый балкончик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Капельку позитива и природы вам в ленту???
Публикация от Балконы В Махачкале???( @luxstroy05)16 Дек 2017 в 11:01 PST
Радикалы против минималистов
Кое-какие пристройки, надстройки и прочие "-стройки" выдаются размахом и роскошью, иные, визави, выдаются компактностью.
Примерно, если мертво в душе вы Джульетта, однако вкруг абсолютно не Верона, век жрать возможность сделать алкая бы тот самый балкон. Давай, хоть кус балкона. Капельный кусочек балкона — уже шаг по течению к грезе!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Из серии " больно охота балкон, однако подобный, чтоб не велико выделяться"???Любой балкон по вашему вожделению!Владивосток, ул. Снеговая 109 Тел. 248-00-55 Whats up 8-950-299-00-55 балконвладивосток#расширениебалконов#остеклениебалкона#балкон#стройбалкон#пристройкабалкона#лоджииибалконывладивосток#отделкабалконов#
Публикация от _Строй-Балкон_(@_stroybalkon_vladivostok_)16 Янв 2018 в 9:46 PST
Если же вы вовсе не трепетная шекспировская героиня, а вовсе даже король Артур и слегка Петр Начальный, то вам возложен замок. Грозная твердыня, откуда можно грозиться и надменному соседу, и всякой недружественной нечисти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#окна #окнавдом #окнаrehau #окнаоткрой #окнапвх #окнакурск #дверимежкомнатные #двери #дверивходные #двериназаказ #дверикупе #дверикурск #хочуремонт #сделайсам #ремонтквартир #ремонт #ремонтванной #ремонтподключ #furniture #furnituredesign #furnitures #балкон #балконподключ #балконы #балкондизайн
Публикация от 30 столетие бражка(@30wek)9 Окт 2018 в 8:41 PDT
Необычно драматично складывается рок тех, кто настолько и не смог полюбить городскую бытие, и мысленно тянется к земле, к корням, на далекий хутор… В чем проблема?Возьмите кусочек хутора и укрепите его, где выйдет. И вот у вас уже жрать островок загородной жизни в фокусе мегаполиса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?"избушка на куриных ножках" в ЗАО. Чьи-то умелые ручки соорудили балкон.
Публикация от Krasotka(@chi_pchilinka)25 Сен 2018 в 5:06 PDT
Сайт " Недвижимость" напоминает: пристройки, расширения и прочие образцы несогласованной перепланировки изображают беззаконными, а зачастую опасными!
Оттого, какими бы милыми или величавыми не виделись ввергнутые возвышеннее образцы, выбирайте то, что не противоречит закону и не угрожает целостности вашего дома. Примерно, вот таковских декоративных котиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Красивыебалконы
Публикация от Nikita_Vake(@nikita_vake_)6 Июн 2017 в 12:39 PDT
Источник : https://realty.ria.ru/guide/20181015/1530674265.html