Последние новости

В Екатеринбурге на людей упал рекламный щит
Зеленского позовут на Ялтинский форум
Бронепоезд Ким Чен Ына прибыл в Приморский край
Посол США назвал авианосцы в Средиземном море сигналом для России
Экс-глава МИД Эквадора назвал хакеров из РФ в деле Ассанжа выдумкой властей
Мадуро заявил о полном контроле над Венесуэлой
Премьер Украины призвал искать дешевый газ по всему миру
Глава МИД Турции пригрозил найти замену F-35 в другой стране
Госдеп прокомментировал предстоящую встречу лидеров РФ и КНДР
Акимов предложил увеличить скорость движения на федеральных трассах
Ким Чен Ын выехал в Россию на бронепоезде
МИД Украины заявил о «смена тона» РФ по делу о задержанных моряках
Максакова отвергла версию прокуратуры об организаторе убийства Вороненкова
Сенатор США пригрозил Турции «огромными последствиями» за С-400
Нетаньяху пообещал назвать в честь Трампа населенный пункт на Голанах
В Венесуэле установили причастных к атакам на энергосистему страны
Эрдоган анонсировал встречу с Трампом
Генсек НАТО пригласил Зеленского посетить штаб-квартиру альянса
МИД Литвы хочет запретить въезд в страну Григорию Лепсу
Зеленский и Меркель провели телефонный разговор
По итогам обработки 100% протоколов Зеленский получил 73,22% голосов
Президент Эстонии пригласила Путина посетить Тарту в 2020 году
Пашинян рассказал Зеленскому, как надо общаться с Путиным
О чем надо спросить себя, прежде чем решиться на пластическую операцию
Трамп считает, что New York Times должна на коленях извиниться перед ним
Проживание на западной границе часового пояса может иметь негативные последствия для здоровья
Штаб Зеленского опроверг его причастность к решениям суда по «Приватбанку»
Депутаты Верховной рады собирают подписи за отставку главы парламента
Новые подробности о OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro
Oppo Reno с 10-кратным зумом начнут продавать 10 мая
Кремль не планирует контактов с Киевом до инаугурации президента Украины
Больше новостей

Деконструктивизм с окраин: шедевры городского самостроя

Недвижимость и строительство
277
0
Ни строительные нормы, ни законы физики не смогут застопорить человека, пожелавшего сделать свое берлога капельку или намного вяще. Сайт " Недвижимость" изучил соцсети и поразился тому, будто преображаются привычные типовые дома, когда "обрастают" огромными балконами, флигелями и прочим самостроем. Не пробуйте это повторить!
Всенародное прочтение
Зодчий Даниэль Либескинд знаменит своими безбоязненными работами по реконструкции древних зданий. Поборники и противники такового подхода сломали бессчетно снимок в дискуссиях, можно ли настолько обращаться со древними зданиями или это сила над архитектурой.
Однако бытуют в натуре умельцы, чья вызывающая архитектурная дума способна затмить самых отчаянных деконструктивистов. Имена их малоизвестны, однако итоги кропотливой деятельности броски повсюду.
Попросту сравните: вот труд Либескинда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

TORONTOMUSEUM #toronto #ontario #canada #museum #libeskind #libeskindarchitecture #royalontariomuseum #travel #instatraveling #modernarchitecture
Публикация от legolego(@legoooolego)31 Авг 2018 в 9:43 PDT
А вот это — деконструктивизм с окраин, начинающийся с объявления "расширим балкон под ключ" — знаменитые пристройки!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

telegram.me/vyxxxin #пристройка #пристройкакдому #пристройки #пристройкикдому #стройка #стройкавека #настройке #новостройка
Публикация от #АНТИСТАНДАРТИЗАЦИЯ(@anti_standartizacia)20 Авг 2017 в 7:39 PDT
"Возвышенная архитектура"
Не надобно кумекать, что все самопальные пристройки, сделанные в подавляющем большинстве без намека на согласование, видят собой уныло-устрашающее нечто. Дробно хозяева беспорочно норовят сделать их симпатичными.
Вот, примерно, таковое решение: гляньте, будто заиграла новоиспеченными красками типовая пятиэтажка, когда ее увенчал геральдический изнаночен!Между прочим, это образец безотносительно бескорыстного стремления к красе — судя по фото, обладатели царственного балкона не влеклись обрести новоиспеченные площади.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вышел как-то один Горбачев на балкон в одних трусах, а Раиса Максимовна вопит ему из кухни: — Опять ты на балконе в одних трусах стоишь. — А ты что, меня видаешь, что ли?— Дудки, я внимаю "Голос Америки". #красивыебалконы #балконывалматы #утеплениелоджии #остеклениелоджии
Публикация от KIMTEX ОКНА / БАЛКОНЫ АЛМАТЫ(@kimtex.kz)28 Янв 2017 в 7:00 PST
Продолжает царственно-рыцарскую тему взаправдашняя башня Рапунцель или даже капельку рыцарский замок. В принципе, возвышенное полукруглое постройка, прислоненное к дому и увенчанное красной черепичной кровлей может быть чем угодно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дагестан, Махачкала расширение жилплощади в многоквартирном доме. #dagestan #mahachkala #kavkaz #russia #05 #building #googlemaps #дагестан #махачкала #05регион #кавказ #россия #балкон #пристройкакдому #хоромы #дом
Публикация от travel on internet maps(@travel_on_internet_maps)28 Авг 2018 в 2:21 PDT
Не боготворите древнюю архитектуру?Предпочитаете минимализм, простые фигуры, нынешний дизайн?Приделайте на стену куб. Попросту куб, с модными сквозистыми вставками в неожиданных местах. И маэстро Либескинд завидуще вздохнет на горизонте. Лайфхак: если нагрянет жестокая инспекция и потребует ликвидировать самострой, можно томно вздохнуть и обвинить их в непонимании деконструктивизма. Вдруг устыдятся и отвяжутся?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Расширяем балконы?? Добросердечного утра и позитивного расположения;)#ремонтвладивосток #семьясамоеглавноевжизни #юморвдк #расширениебалконов #доброеутро
Публикация от Max(@max_balkonvl)15 Ноя 2016 в 4:59 PST
Писки моды
Конспиративные пристройки, будто и прочие "аксессуары" вашего жилища, могут быть выполнены в неодинаковых манерах.
Мейнстримом сейчас изображает безыскусный и демократичный манера "тетрис". Его отличительные черты — минималистичная отделка сайдингом или профлистом, опрятные геометрические фигуры, ассиметричное благоволение на фасаде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Торопитесь к зиме???утеплить и затворить собственный балкон дабы согреваться тёплом в ледяные зимние повечера??#зима#холод#тепло#уют#балкон#махачкала#дагестан
Публикация от Балконы В Махачкале???( @luxstroy05)19 Авг 2017 в 4:24 PDT
Романтикам и филигранным натурам придется по вкусу колониальная идиллия, с ее резными поручнями, маркизой и обилием декоративных растений. "Не опасайтесь выделиться", — будто бы болтает этот игривый балкончик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Капельку позитива и природы вам в ленту???
Публикация от Балконы В Махачкале???( @luxstroy05)16 Дек 2017 в 11:01 PST
Радикалы против минималистов
Кое-какие пристройки, надстройки и прочие "-стройки" выдаются размахом и роскошью, иные, визави, выдаются компактностью.
Примерно, если мертво в душе вы Джульетта, однако вкруг абсолютно не Верона, век жрать возможность сделать алкая бы тот самый балкон. Давай, хоть кус балкона. Капельный кусочек балкона — уже шаг по течению к грезе!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Из серии " больно охота балкон, однако подобный, чтоб не велико выделяться"???Любой балкон по вашему вожделению!Владивосток, ул. Снеговая 109 Тел. 248-00-55 Whats up 8-950-299-00-55 балконвладивосток#расширениебалконов#остеклениебалкона#балкон#стройбалкон#пристройкабалкона#лоджииибалконывладивосток#отделкабалконов#
Публикация от _Строй-Балкон_(@_stroybalkon_vladivostok_)16 Янв 2018 в 9:46 PST
Если же вы вовсе не трепетная шекспировская героиня, а вовсе даже король Артур и слегка Петр Начальный, то вам возложен замок. Грозная твердыня, откуда можно грозиться и надменному соседу, и всякой недружественной нечисти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#окна #окнавдом #окнаrehau #окнаоткрой #окнапвх #окнакурск #дверимежкомнатные #двери #дверивходные #двериназаказ #дверикупе #дверикурск #хочуремонт #сделайсам #ремонтквартир #ремонт #ремонтванной #ремонтподключ #furniture #furnituredesign #furnitures #балкон #балконподключ #балконы #балкондизайн
Публикация от 30 столетие бражка(@30wek)9 Окт 2018 в 8:41 PDT
Необычно драматично складывается рок тех, кто настолько и не смог полюбить городскую бытие, и мысленно тянется к земле, к корням, на далекий хутор… В чем проблема?Возьмите кусочек хутора и укрепите его, где выйдет. И вот у вас уже жрать островок загородной жизни в фокусе мегаполиса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?"избушка на куриных ножках" в ЗАО. Чьи-то умелые ручки соорудили балкон.
Публикация от Krasotka(@chi_pchilinka)25 Сен 2018 в 5:06 PDT
Сайт " Недвижимость" напоминает: пристройки, расширения и прочие образцы несогласованной перепланировки изображают беззаконными, а зачастую опасными!
Оттого, какими бы милыми или величавыми не виделись ввергнутые возвышеннее образцы, выбирайте то, что не противоречит закону и не угрожает целостности вашего дома. Примерно, вот таковских декоративных котиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Красивыебалконы
Публикация от Nikita_Vake(@nikita_vake_)6 Июн 2017 в 12:39 PDT
Источник : https://realty.ria.ru/guide/20181015/1530674265.html