САРАТОВ, 29 окт — Новости. ГТРК "Саратов" может поддержать в организации похорон семье своего бывшего сотрудника Никиты Развозжаева, какой кончил с собой в понедельник, доложил Новости директор ГТРК Дмитрий Петров.

© Фото: страница Никиты Развозжаева в соцсетиКорреспондент НТВ Никита Развозжаев кончил с собой
Ранее в пресс-службе НТВ доложили Новости, что сотрудник телеканала Никита Развозжаев кончил с собой в понедельник, и сформулировали соболезнования его кровным. На своей странице в соцсети "ВКонтакте" Развозжаев бросил прощальное послание кровным и домашним.
"Натурально, если обратятся(родичи), то поддержка будет оказана", — взговорил собеседник агентства.
Петров отметил, что Развозжаев вкалывал в ГТРК "Саратов" в всеобщей сложности близ четырех лет. "Опамятовался в 2013(году), в 2016-м отъехал в Москву", — пояснил он.
Развозжаев стал знаменит год назад после инцидента в Парке Горького в девай ВДВ. Тогда нетрезвый дядька ахнул корреспондента программы "Безмерное происшествие" телеканала НТВ кулаком в лик.
Развозжаев родился 22 июля 1993 года в Саратове. Окончил Институт журналистики Саратовского государственного университета. Вкалывал в ГТРК "Саратов", а с гроба 2016 года — в программе "Безмерное происшествие" на НТВ.
Источник : http://ria.ru/society/20181029/1531687401.html