Москва, 20 июля - АиФ-Москва.[/b]
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян прокомментировал указ об улучшении качества автомобильных дорог, подмахнутый в пятницу, 19 июля, президентом стороны Владимиром Зеленским, сообщает Новости.

Абсолютный Омелян. Кто алкает запретить железнодорожное извещение с Россией?
«Попросту цирк на государственном уровне. Не зазорно?!», - заявил он, пояснив, что сумма в 150 млрд гривен, заложенная документом на ремонт 24 тысяч километров основных автомагистралей госзначения, занижена втрое.
Омелян отметил, что путевые братии не станут вкалывать себе в изъян. Также он сформулировал взгляд, что за три года, намеченные в указе, выполнить задания Зеленского невозможно.
Ранее Владимир Омелян заявил, что украинскому лидеру Владимиру Зеленскому не вытекает болтать на русском языке.