Данная справка о производстве и оптовых поставках полиэтиленовых пакетов для упаковки автопокрышек предоставлена Иваном Орловым, сотрудником отдела логистики компании ПромТоргПак. Назову средние размеры оптовых партий некоторых видов пакетной продукции для упаковки и хранения шин по Москве и Подмосковью.
- 1. Мешки черного цвета из ПВД толщиной 80 мкр, применяемые для складского хранения шин: 5500 штук.
- 2. Матовая упаковка для покрышек типа Matador MP-47 из пленки ПНД толщиной 25 мкр с логотипом: 4500 единиц.
- 3. Полимерная упаковка из ПВД для резины размером 205/60 R18: 8500 штук.
Покупая пакеты для шин, заказчик приобретает недорогие изделия с высокой прочностью на разрыв и прокол. Их используют для межсезонного хранения шин, упаковки загрязненной резины, чтобы не испачкать багажник или салон авто, а также для рекламы производимой продукции или оказываемых услуг.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=OL-cl4xk6DY]
Средние оптовые цены на пакеты из ПНД для шин в Московском регионе
Цену этой продукции из ПНД определяют:
- - размеры изделия;
- - толщина полимера;
- - цветность логотипа;
- - величина опта.
Наши возможности позволяют изготавливать разные пакеты для покрышек размером от R10 до R24 при толщине от 15 до 80 микрон с любым рисунком, включая полноцветную. Причем по мере роста тиража заказа цена единицы продукции прогрессивно снижается. Стоимость мешков из ПНД начинается от 0,15 рублей за штуку, тогда как подобная упаковка из ПСД стоит от 0,3 рублей за 1 пакетное изделие с фланцевой кромкой.
Как производятся пакеты из ПНД для шин
Наш опыт показывает, что наиболее востребованным материалом пакетов для шин и колес является полиэтилен низкого давления – ПНД. Это связано в первую очередь с невысокой себестоимостью их производства и отличными эксплуатационные характеристиками, например, плотностью 0,92–97 г/см3 и максимальным усилием на разрыв 115–132 кг/см2. Поэтому мешки из ПНД для упаковки автопокрышек – это оптимально соотношение цены и качества. Мы их изготавливаем на современных автоматических линиях из пленки ПНД, которую производят при температуре около 80°C, давлении не выше 4 МПа и в присутствии катализаторов Циглера–Натта, например, смеси TiCl4 и AlR3.
Приоритет – оптовым поставкам
Все об оптовых поставках, производстве, ценах на изделия для авторезины, можно узнать, набрав номер +7-499-136-51-08. Более подробные сведения о производстве и поставках полимерных пакетов для шин и колёс находятся на нашем интернет-ресурсе promtorgpack.ru. Мы предлагаем особые условия крупнооптовым потребителям упаковочных материалов. При долговременном сотрудничестве действуют программы лояльности и предоставляются дополнительные бонусы. Наши цены на упаковочные материалы ниже чем у конкурентов на четверть и более.