КАЛИНИНГРАД, 10 окт - Новости, Сергей Яременко. Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что у него прибавилось ответственности после того, будто его назначили капитаном национальной команды.
"Касательство партнеров ко мне после того, будто я стал капитаном, не поменялось. Всего у меня стало вяще ответственности. Капитан - это звено между командой и тренерским штабом. Для меня ответственности вяще, однако между мной и ребятами все на старом уровне", - взговорил Дзюба на пресс-конференции.
Футболисты сборной России в четверг сразятся со шведами на групповом этапе Лиги наций. Матч минет на стадионе "Калининград" и возникнет в 22.45 мск. В первой встрече 2-й группы лиги B россияне на выезде обставили команду Турции - 2:1. Сборная Швеции уступила туркам на своем поле со счетом 2:3.