Последние новости

Подозреваемый задержан в Алматы в Казахстане по факту пожара в хостеле
Назван фрукт, который лечит почти все болезни
Футболистка сборной Казахстана высказалась о проигранном матче Лиги наций
«Нам такой „Барыс“ не нужен». Сергей Шавернев разобрал проблемы казахстанского клуба КХЛ
Казахстан потерял шесть боксеров перед финалом юниорского чемпионата мира
Трехкратный чемпион России вошел в тренерский штаб «Актобе»
Первая ракетка Казахстана тяжелой победой стартовал на турнире в Санкт-Петербурге
«Говорили много плохого обо мне». Месси прокомментировал критику в свой адрес до победы Аргентины на ЧМ-2022
Казахстан в финале юниорского чемпионата мира представит всего один боксер
Главный тренер сборной Франции назвал неожиданного фаворита Евро-2024 по футболу
Что будет, если совершать пешие прогулки каждый вечер
Политолог Перла указал на постепенный отказ арабских стран от политики США
Зеленский: украинцы считают выборы в нынешних условиях опасными
Лавров объяснил трусостью ранний отъезд Блинкена и Борреля из Скопье
Военные каникулы. За опасный туризм могут посадить в тюрьму
Лавров заявил, что РФ не видит от Украины сигналов перейти к переговорам
Путин обсудил с Совбезом связь технологического суверенитета и безопасности
ВС РФ установили флаг РФ над Марьинкой, которую ВСУ удерживали с 2014 года
Козлов: льготы на капремонт – логичная мера поддержки семьи участника СВО
Залужный отреагировал на фото с военсовета Зеленского без него смайликом
Вице-спикер Рады: поездку Порошенко в США отменили после секретного письма
На чужой «шкуре». Германия испытывает на Украине новые зенитные установки
#МЫВМЕСТЕ. В Москве пройдет форум гражданского участия
Президенты трех стран отказались от фото с Лукашенко на конференции ООН
Финляндия введет ограничения на движение в зоне терминала СПГ в Инкоо
Мурашко: усилия здравоохранения направлены на рост продолжительности жизни
Стало известно, когда на АВТОВАЗе начнётся производство Lada Iskra
Полковник Матвийчук: переход Украины к обороне указывает на слабость ВСУ
В ОБСЕ назвали исчерпанным разговор об исключении РФ
Путин исключил из состава СПЧ Генри Резника и Шота Горгадзе
Лавров поставил на место журналистку из Германии на саммите в Скопье
Больше новостей

ZTE входит в тройку глобальных лидеров по количеству семейств стандартообразующих патентов для 5G

Мобильный мир
1 415
0
ZTE обладает 1424 семействами патентов 5G, заявленных Европейским институтом телекоммуникационных стандартов в качестве стандартообразующих ШЭНЬЧЖЭНЬ, Китай, 25 июня 2019 года. –...

ZTE обладает 1424 семействами патентов 5G, заявленных Европейским институтом телекоммуникационных стандартов в качестве стандартообразующих
ШЭНЬЧЖЭНЬ, Китай, 25 июня 2019 года. – Бражка ZTE Corporation(0763.HK / 000063.SZ), крупный интернациональный поставщик телекоммуникационных решений, корпоративных и потребительских технологий для мобильного Интернета, обнародовала, что   обладает 1424 семействами стандартообразующих патентов 5G и заявок на патенты 5G в Европейский институт телекоммуникационных стандартов на 15 июня 2019 года. По настоящему показателю ZTE ввалилась тройку глобальных лидеров сообразно IPlytics, инструменту для разбора технологических тенденций, развития базара и конкурентной позиции братии.
Владение стандартообразующими патентами изображает одним из основных проявлений глубокой технической экспертизы братии. В соответствии с правилами Европейского института телекоммуникационных стандартов, ZTE также предоставила своевременный доступ к своим стандартообразующим патентам 5G другим участникам ветви.
ZTE рассматривает 5G  как основу стратегии и фокусируется на изысканиях и разработках в зонах, связанных с 5G, вводя беспроводные, базовые и транспортные сети, чипсеты и пользовательские устройства. Это позволит братии укрепить свои позиции будто одного из технологических лидеров ветви. ZTE имеет более 3500 заявок на патенты 5G, а также свыше 200 патентов на чипсеты 5G. В 2018 году инвестиции братии в НИОКР составили 12%  от выручки. В 2019 году ZTE продолжит наращивать инвестиции в изыскания и разработки 5G, определяя внедрение технологических инноваций,  повышение удовлетворенности клиентов и увеличение доли базара в качестве приоритетных течений для дальнейшего развития.
ZTE принимает деятельное участие в глобальных изысканиях технологий и стандартов 5G, она входит в число бражек уровня Tier-1 в области внедрения патентов 5G в мире.  В 2018 году ZTE подала 2080 патентных заявок в соответствии с Договором о патентной кооперации(РСТ), а их совокупное численность уже добилось 29 000. ZTE 9-й год сплошь входит в пятерку крупнейших мировых бражек по числу заявок на патенты, и в 2011, 2012 и 2017 годах бражка возглавила этот рейтинг.
По настоящим на 31 декабря 2018 года, ZTE подала заявки на получение более 73 000 глобальных патентов, из них 35 000 были одобрены.  С членством в более чем 70 международных организациях по типизации, таковских будто МСЭ, 3GPP, ETSI, IEEE, NGMN и CCSA, эксперты ZTE занимают в них ключевые позиции, в том числе уровня президент и докладчик. ZTE представила в интернациональные организации по типизации более 45 000 документов, из них более 7 000 предложений по интернациональным стандартам 5G NR / NexGenCore.
Комплексное решение 5G позволило ZTE развернуть сотрудничество с  более чем 200 глобальными и китайскими партнерами в области внедрения приложений для связи пятого поколения.
 

0 комментариев