Москва, 26 июля - АиФ-Москва.[/b]
Служба безопасности Украины(СБУ)заблокировала автобусные рейсы из Одессы на территорию самопровозглашённой Луганской всенародной республики.

Герой в плену, злоумышленник дома. За выпущенным украинцем опамятовалась СБУ
Будто написала пресс-служба ведомства в Facebook, сотрудники СБУ блокировали механизм беззаконных пассажирских транспортировок к «временно оккупированным районам Луганской области» и в возвратном течении.
В СБУ пояснили, что маршрут автобусов пролегал сквозь Россию. По версии украинских оперативников, организовали транспортировки из Одессы обитатели ЛНР. Диспетчерами автобусных рейсов были обитатели Харькова, у них уже проложили обыски. Двух человек застопорили и примостили под стражу.
Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский воспользовался билетом эконом-класса для поездки в Одессу.