Эксперт рассказал, какие комнатные растения опасны для иммунитета - Недвижимость, 27.10.2020
Вынос мозга: почему коронавирус вызывает когнитивные нарушения?
Промоутеры Сондерса и Фьюри восхищены казахстанским боксером
Два казахстанских боксера попали в ТОП-10 лучших проспектов
МИД: РФ беспокоит тезис США о снижении порога применения ядерного оружия
Трубоукладчик «Северного потока - 2» направился в Германию
«Он заслужил лучшего». Нокаутированного Головкиным экс-чемпиона мира жестко «кинули»
Первая девушка в UFC из Казахстана избила бедолагу на тренировке. Видео
СМИ: Франция может ограничить импорт турецких товаров
«Я бы махнулся не глядя». Зайнутдинова хотят видеть в «Спартаке»
«Соперник оказался очень стойким, с характером». Не знающий поражений казахстанский профи о победе над россиянином и разнице в подготовке в США и в Казахстане
«Запнулся о свои же ноги». Зайнутдинова обвинили в симуляции в матче РПЛ, Генич заступился за казахстанца
«Сегодня команда просто развалилась». Карпович прокомментировал разгром от «Астаны»
Букмекеры ставят на «Шахтер» в матче КПЛ с «Кызыл-Жаром СК»
В cети обсуждается возможный договорной характер матча «Окжетпес» — «Астана»
«Зайнутдинов сбивает Зайнутдинова — чистый пенальти!». Представлен стоп-кадр «симуляции» в матче РПЛ
Бывший игрок «Барыса» и сборной Казахстана с 1000 матчей на профессиональном уровне завершает карьеру
В РФ законодательно запретят проверки малого бизнеса до конца 2021 года
Путин утвердил Стратегию развития Арктической зоны РФ до 2035 года
Константин Генич озвучил вердикт по заработанному Зайнутдиновым пенальти в матче ЦСКА
«Хочу быть не просто чемпионом мира». Жанибек Алимханулы объяснил свои громкие заявления
Бактиер Зайнутдинов помог ЦСКА учинить разгром и выйти на второе место в РПЛ. Видео
Данияр Елеусинов рассказал о лучшей весовой категории в Казахстане
Больше новостей

Обидчик казахстанского клуба пропустил на 95-й минуте и не попал в группу Лиги Европы

Спорт
174
0

Кипрский АПОЭЛ в гостях продул чешскому «Словану» в матче раунда плей-офф Лиги Европы, сообщает Sports.kz.
АПОЭЛ уступил со счетом 0:1, а судьбину встречи постановил наг, загнанный уже в компенсированное времена: на 95-й минуте Юссуф Мара реализовал пенальти и принес «Словану» победу. Таковским образом, чешский клуб вышел в групповой этап Лиги Европы, а АПОЭЛ завершил выступление в еврокубках в этом сезоне.
Напомним, АПОЭЛ был конкурентом «Кайсара» во втором отборочном раунде Лиги Европы: киприоты учинили разгром в Казахстане, одолев со счетом 4:1. После «Кайсара» АПОЭЛ в третьем раунде выколотил из турнира боснийский «Зриньски»(2:2, пен. — 4:2), однако миновать «Слован» не сумел.