Госдума отклонила проект о выходном дне 31 декабря
Сертификатор «Северного потока — 2» покинул проект
Мэр Степанакерта рассказал о возвращении города к мирной жизни
Младенов объяснил, почему досрочно покинул «Кайсар»
«Выглядит отработанным». Зарубежное СМИ оценило соперника Данияра Елеусинова в бою за титул
«Будет доминировать». В титульном бою Данияра Елеусинова ждут раннего нокаута
Тревожность среди британской молодежи выросла вдвое во время локдауна — исследование
«Будет вколачивать гвозди в крышку гроба». В России высказали ожидания от Головкина
Лидер казахстанского клуба признался, останется ли он в команде
Дэниэл Джейкобс сделал заявление о реванше с Геннадием Головкиным
«Не какой-то там крепкий боксер». В титульном бою Данияра Елеусинова ожидают досрочного исхода
«Забрать титул у „Астаны“ — это большое дело». Легионер оценил чемпионство «Кайрата»
Кремль ответил на призыв Украины «сделать шаг назад» в минских соглашениях
Экс-замглаву Евпатории застопорили по подозрению в получении взятки - Недвижимость, 26.11.2020
Двое дядек на Кубани пойдут под суд за жульничество с квартирами - Недвижимость, 26.11.2020
Хуснуллин: в пяти регионах России постановлена проблема нагретых дольщиков - Недвижимость, 26.11.2020
ЦБ не вывел распространение в России ипотеки с плавающим ставками - Недвижимость, 26.11.2020
ЦБ почитает маловероятным возникновение пузыря на базаре ипотеки - Недвижимость, 26.11.2020
«Универсальный солдат», или Как Зайнутдинов сыграл на позиции Марио Фернандеса в ЦСКА
Мишустин потребовал от министров лично вылетать на места ЧС
«Кызыл-Жар СК» опубликовал фото с предыгровой тренировки
«Тобол» опубликовал фото с тренировки перед матчем с «Таразом»
Больше новостей

КХЛ нашла объяснение уверенной победе «Ак Барса» над «Барысом» в Нур-Султане

Спорт
143
0

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги подвел итоги матча «Барыс» — «Ак Барс» — 1:3, передает Sports.kz.
Из «барсов» в «клоунов» и «кошек». «Барыс» отворил счет и продул «Ак Барсу» в домашнем матче КХЛ
«Хоккеистам будто „Барыса“, настолько и „Ак Барса“ ныне необходимо было реабилитироваться за свои прошлые матчи. Первые, выигрывая дома у „Йокерита“ 4:0 в третьем фазисе, неожиданно „рассыпались“ и уступили в овертайме. Вторые же и вовсе стали соавторами самой громогласной — во всяком случае, доколе — сенсации нынешнего сезона, будучи разгромленными в Хабаровске 1:7.
Дмитрий Квартальнов на этот один выпустил „в старте“ Амира Мифтахова, какой в Хабаровске вышел на пятой минуте; четы адвокатов бросил в старом облике, а тройки нападения перетасовал. Настолько, в первое звено поднялся Иван Емец, во второе — Виктор Тихонов. В третье лег Дмитрий Воронков, там ему составил бражку проворонивший две игры Артём Галимов. Юрий Михайлис почитай ничего менять не стал, лишь в третьей тройке вышел Павел Акользин, вернувшийся после травмы, полученной 4 октября.
Прошлая встреча этих конкурентов — будто и сегодняшняя, посвящённая проблеме вымирания снежных барсов — выпала крайне упорной, и основное времена в ней завершилось с нулями на табло. В аналогичном ключе прошёл и начальный стадия ныне. Счёт был раскрыт лишь в начале второго отрезка, сделал это Никита Михайлис. На это гости откликнулись отличным кистевым броском Кирилла Петрова.
В круглом казанцы во другой двадцатиминутке были подеятельнее. Задушевнее к её завершению хозяева заигрались в одной из своих нечастых атак, и проворонили Станислава Галиева. Достигнувший его Даррен Диц поспел воспрепятствовать, однако — стоимостью буллита. Впрочем, переиграть Йони Ортио Галиев не сумел.
На третьей минуте третьего стадия Дмитрий Юдин вывел „Ак Барс“ вперёд. Юрий Михайлис перешёл на игру в три звена, однако это капля что дало. Задушевнее к завершению основного времени Мэттью Фрэттин заработал две минуты, и Тихонов утилитарны освободил проблема о победителе в этом матче. В концовке хозяева заменили вратаря на шестого игрока, однако и это тоже ни к чему не привело», — говорится в статье.
Отметим, что вытекающий матч «Барыс» проложит 26 октября на выезде против «Сибири».
«У нас схема игры азбука рушиться». Юрий Михайлис разобрал разгром «Ак Барсу», подтвердил подписание новичка из НХЛ и оценил игру Ортио и Фрэттина