Последние новости

«Абсолютные психопаты». Как спецназ Австралии убивал жителей Афганистана
Главный тренер «Сочи» назвал основную потерю для клуба перед матчем КХЛ с «Барысом»
«Совсем не жалко». Бывший нападающий «Астаны» Кабананга остался без клуба
Теренс Кроуфорд обошел Головкина в обновленном рейтинге P4P от BoxRec
«Надо исправлять». В «Сочи» рассказали, как переломить неудачный ход матча КХЛ с «Барысом»
В «Астану»? Бомбардир европейского чемпионата покинет свой клуб
«Барыс» забросил две шайбы за минуту в матче КХЛ. Видео
Принципиальный соперник «Барыса» рвется в лидеры рейтинга самых сильных команд КХЛ
Доставка лекарств и помощь врачам. «Единая Россия» отмечает день рождения
Иванов: за «хулиганский» полёт должно отвечать руководство «Победы»
Девелопер "А101" возвестит бизнес-парк в новоиспеченной Москве - Недвижимость, 01.12.2020
Вторую "инфекционку" для лечения COVID-19 в Башкирии возвестили за 50 дней - Недвижимость, 01.12.2020
DAZN отказался от Джейкобса после его спорной победы над экс-соперником Головкина
«Кайрат» забил девять безответных мячей «Нур-Султану» в матче чемпионата Казахстана
«Показывает адекватный уровень». Зайнутдинов продолжает впечатлять россиян на фоне дорогостоящих новичков ЦСКА
Сверкали до конца. Символическая сборная 22 тура КПЛ-2020
«Закончит карьеру». Оперировавший экс-соперника Головкина хирург рассказал об опасных последствиях его травмы
«Барыс» назвал состав на домашний матч КХЛ против «Сочи»
КПЛ-2020 спустя 21 год побила рекорд чемпионатов Казахстана
Новые правила сдачи экзаменов на права: теперь без «змейки» и с парковкой в городе
В России заработала пилотная программа льготной ипотеки на частные дома - Недвижимость, 01.12.2020
В Москве соединили Великое перстень и "серую" ветку метрополитен - Недвижимость, 01.12.2020
Новоиспеченные ворочающие братии приступили к работе в 55 домах Москвы - Недвижимость, 01.12.2020
Глава Азербайджана заявил о передаче Лачинского коридора миротворцам из РФ
Больше новостей

Щеткин вошёл в ТОП-10 бомбардиров «Астаны» в КПЛ

Спорт
129
0

29-летний нападающий «Астаны» Алексей Щеткин в матче против «Тобола»(1:0)задавил собственный 15-й мяч за столичную команду и вошёл в ТОП-10 бомбардиров клуба в матчах Премьер-Лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
В составе «Астаны» Алексей Щеткин дебютировал 7 марта 2015 года в Астане, в матче против «Окжетпеса»(2:0). Он вышел на замену на 53-й минуте вместо Таната Нусербаева. Собственный начальный наг проложил 7 мая 2015 года в ворота кровного клуба «Жетысу»(3:1). Нынешний сезон в составе столичной команды — четвертый. На сегодняшний девай в составе «Астаны» проложил 68 матчей, задавил 15 мячей.