DataLife Engine > Спорт > Хоккеист сборной Казахстана помог «Ак Барсу» отыграться с 0:3 в матче КХЛ

Хоккеист сборной Казахстана помог «Ак Барсу» отыграться с 0:3 в матче КХЛ

Ныне в матче Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» принимал у себя дома новосибирскую «Сибирь», сообщает Sports.kz.
Уже в первом тайме «снеговики» смогли забыть три нага, гарантировав себе отличное игровое преимущество. Однако другой стадия миновал по безотносительно зеркальному сценарию, и ныне казанцы смогли отыграть все три провороненные шайбы. Третий тайм принес еще вяще сюрпризов гостям, активизировавшись, хозяева дожали новосибирскую команду, отыгравшись со счета 0:3. Табло зафиксировало победу «Ак Барса» 5:3.
Напомним, что в составе казанцев выступает экс-нападающий «Барыса» и игрок сборной Казахстана Найджел Доус, какой отличился в этой игре двумя результативными передачами.
Наконец-то. «Барыс» одолел «Куньлунь Ред Стар» и оборвал серию из четырех сплошь поражений в КХЛ