
Российский сайт Livesport.ru поделился прогнозом на матч КХЛ между казахстанским «Барысом» и хабаровским «Амуром».
«„Барыс“
Казахстанская команда сразилась в 35 матчах регулярки. В этих встречах клуб из Нур-Султана сумел добыть 41 зачетный балл, благодаря чему в Восходе он выступает восьмым.
В заключительных девяти матчах „Барыс“ потерпел всего одно разгром. Оно случилось в игре 11 декабря против „Торпедо“(2:3). До этой встречи команды выдала отрезок из четырех домашних побед.
На своем льду подопечные Юрия Михайлиса одержали апогей над „Спартаком“(2:1), „Сочи“(2:0)и „Локомотивом“(3:1). А затем казахстанцы прихлопнули „Витязь“ в серии буллитов(2:2, 1:0).
А после продутого поединка „Торпедо“ „Барыс“ вновь выдал четыре победных матча. В этих встречах „барсы“ осилили „Трактор“(4:2), „Куньлунь“ в овертайме(2:1), „Торпедо“ в добавочное времена(3:2)и „Авангард“(3:1)», — помечает СМИ.
«„Амур“
Хабаровский клуб в регулярном первенстве поспел выйти на лед 39 один. Во всех этих матчах команда заработала 31 очко, вследствие чего в Восточной конференции она занимает десятое пункт.
В начале декабря „Амуру“ посчастливилось проложить четыре поединка на „Платинум Арене“. В первом матче зимы „тигры“ на своем льду без шансов разнесли „Спартак“(6:2).
Однако после игры с московским клубом подопечные Сергея Светлова потерпели два поражения. Сперва хабаровчане очутились легче „Сочи“(2:3), а во втором поединке они влетели „Локомотиву“(3:4).
В заключительном домашнем матче „Амур“ одержал апогей над „Витязем“(3:1). Дальше „тигры“ двукратно повстречались с „Сибирью“ в гостях. Начальный один команда Светлова уступила в основное времена, а затем было разгром по буллитам(2:2, 1:2).
Прогноз и ставка
С гроба ноября „Барыс“ продул всего один. На настоящем этапе сезона команда из Казахстана будет в отличной фигуре и ладит все, дабы вернее закрепиться в полосе плей-офф.
„Амур“, несмотря на свою безбоязненность, не сможет в Нур-Султане бросить хозяев без набранных баллов, однако сразятся команды дружок с дружком результативно. Наши прогноз и ставка — „Барыс“ не продует и тотал вяще 4.5», — написано в публикации.
«Будем биться». В клубе КХЛ настроены обставить «Барыс» и вернуться в войну за плей-офф
Фото: www.hcbarys.kz
livesport.ru