В Подмосковье может взяться крупный загородный проект - Недвижимость, 27.10.2021
В трех квартирах на зюйде Москвы выявили самовольную перепланировку - Недвижимость, 27.10.2021
В застройку московской промзоны "Алый строитель" вложат 100 млрд рублей - Недвижимость, 27.10.2021
Мосжилинспекция поменяет порядок работы в нерабочие дни - Недвижимость, 27.10.2021
«Горячая девушка». Казахстанка из UFC восхитила подписчиков новым фото в откровенном платье
«Начинаем пахать». Сергей Морозов и Жалгас Жумагулов приступили к тренировкам в США
Казахстанцам и остальным спортсменам Олимпиады-2022 запретили интимные отношения и вечеринки
В РФ хотят ужесточить ответственность за отравление людей суррогатом
У казахстанских боксеров серьезная поддержка на чемпионате мира в Белграде. Видео
Чемпиону мира раскрыли горькую правду о бое с Головкиным
Сенат США назначил нового посла в Турции
«Хочу покорить все вершины в США». Чемпион мира сделал заявление о возвращении в сборную Казахстана и целях в профи
Прямая трансляция матчей Кубка Казахстана «Шахтер» — «Тараз» и «Кайсар» — «Кайрат»
Джошуа окончательно определился с тренером для подготовки к реваншу с Усиком
Вице-чемпион юношеской Олимпиады из Казахстана нокаутировал ветерана и продлил победную серию. Видео
«У казаха длинные руки» и другие оправдания узбекских фанатов поражения олимпийского чемпиона от казахстанца на ЧМ-2021 по боксу
Эмоции Бибосынова и Дусматова после объявления решения судей попали на видео
Олимпийская деревня Игр-2022 в Пекине откроется 27 января
Привитые от гриппа пациенты с COVID-19 реже сталкиваются с осложнениями после операций
Что полезнее: секс или спорт?
Риск развития синдрома Гийена-Барре после вакцинации в 3,8 раза ниже, чем после COVID-19
«Могут забыть». Поведение Головкина удивило экспертов DAZN
Провинция рулит. КПЛ-2022 ждет дерзкий дуэт из глубинки
Форвард сборной Казахстана оценил важность своего дебютного гола за «Металлург»
«Барыс» продолжает нести серьезные потери в составе
«Выйду убивать». Джошуа пообещал сделать Усику больно и забрать его душу
«Мы не довольны». Наставник клуба КПЛ обозначил главную проблему перед финалом чемпионата
Бывший футболист «Карабаха» предсказал исход матча с «Кайратом» в Алматы
Хоккеисту сборной Казахстана вручили необычный трофей за приз лучшему игроку матча КХЛ. Видео
Больше новостей

«Металлург» подарил «Барысу» отличный шанс улучшить свою позицию в Восточной конференции КХЛ

Спорт
186
0

Нижегородское «Торпедо» уступило в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорскому «Металлургу», передает Sport.kz.
Уже на другой минуте матча нападающий нижегородцев Михаил Варнаков смог отворить счет в игре. На 13-й магнитогорский канадец Тэйлор Бек свел преимущество гостей на дудки, а в гробе второго стадия Сергей Мозякин вывел гостей вперед. За заключительные двадцать минут команды еще по разу опечалили своих голкиперов, на реализованное большинство Иваном Чеховичем «Метталург» откликнулся поздней шайбой Архипа Неколенко, какая и поставила точку в противостоянии — победа магнитогорского клуба со счетом 3:2.
Второе разгром торпедовцев сплошь почитай наверняка позволит казахстанскому «Барысу», отстающему от «автозаводчан» на три очка и владеющим четыре игры в резерве, потеснить российский клуб с седьмой строчки таблицы Восточной конференции КХЛ. Казахстанцы завтра проложат выездной матч против екатеринбургского «Автомобилиста».
«Нафиг им надобен в четвертьфинале „Ак Барс“». Исход матча «Автомобилист» — «Барыс» знает российский эксперт