Последние новости

Пожар в Красногорске в таунхаусе стал причиной смерти двух женщин
Шавкат Рахмонов сделал заявление перед боем в UFC
Названы простые способы убрать живот до Нового года
Посла Дании вызвали в МИД России из-за провокационных высказываний
Мининфраструктуры Украины заявило о разблокировке КПП на границе с Польшей
В Госдуме РФ вынесли печальный вердикт российскому спорту
Наставник Шавката Рахмонова назвал его примером для казахстанцев
«Живой, поправляется». Раненый российский солдат ел снег, но полз к своим
Минобороны РФ сообщило об опасных экспериментах США на Украине во время СВО
Игрок «Астаны» вошел в символическую пятёрку игровой недели Единой лиги ВТБ
Матвиенко: поправки в Конституцию нельзя вносить «нажатием одной кнопки»
Стивен Томпсон сделал откровенное признание перед боем с Шавкатом Рахмоновым
Медведев заявил, что Запад вступил в военный конфликт с Россией
Премьер Польши Моравецкий призвал Евросоюз отказаться от централизации
Соперник Шавката Рахмонов сделал громкое заявление перед их боем
Доктор рассекретила метод, который гарантирует хороший сон
«Пришлось красть у мирных». Пленный рассказал, что в ВСУ нет снабжения
Озвучены причины, которые не позволяют Рыбакиной стать первой ракеткой мира
Медведев уверен в победе Путина на выборах президента РФ
Этот простой домашний тест помогает выявить проблемы с щитовидной железой
Минобороны: США изучали летучих мышей из России для исследования COVID-19
Nissan Note тоже перешёл на новый фирменный стиль марки
Покупаем Chery Tiggo 7 PRO MAX: так ли он хорош и на что придётся потратиться
Так и не ставший популярным Volkswagen Arteon завершает карьеру в США
В стиле Аэробуса: микроавтобус LEVC Xspace от Geely показался на первых фотографиях
ЦИК получил уведомление по выдвижению Путина на выборы президента
Путин поприветствовал участников форума «Надежда на технологии»
Euractiv: переговоры о вступлении Украины в ЕС могут перенести на март
Восстановление мирной жизни. Глава Адыгеи посетил школы Геническа
Во всем виноват Щорс. Кличко снес памятник после затопления метро в Киеве
Sun: в Британии за год потеряли более 3,5 тысячи пропусков Минобороны
Больше новостей

КХЛ назвала главного героя «Барыса» в победном матче с московским «Динамо»

Спорт
324
0
КХЛ назвала главного героя «Барыса» в победном матче с московским «Динамо»



Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги подвел итоги матча «Динамо» Москва — «Барыс» — 0:2, передает Sports.kz.
Нещадно дрючен фаворит. «Барыс» в курьезном матче одолел московское «Динамо»
«Московские динамовцы в прошлом матче уступили в серии бросков «Сибири»(3:4), и ныне Владимир Горланов доверил пункт в воротах Александру Ерёменко, отдыхавшему почитай две недели, и владеющему в активе «сухую» длительностью серию в неполные 74 минуты. А основное изменение у хозяев было в первом звене: Вадим Шипачёв, принимавший участие в утреней тренировке, почувствовал недомогание. О травме выговор не идёт, однако в игре он участия не встретил; а пункт в фокусе ударной тройки занял Иван Игумнов. Юрий Михайлис по сравнению с прошлом матчем в Хельсинки, где «Барыс» одолел 4:1, не произвёл вообще ни одного изменения.
Уже на другой минуте Диллон Хетерингтон преступил правила — будто бы особенно, чтоб посмотреть, чего стоит динамовская спецбригада реализации большинства без своего капитана. Эксперимент вышел благополучным: за две минуты бело-голубые не всего не создали у ворот Хенрика Карлссона ничего опасного, однако и ощущали большущие трудности попросту со входом в зону. Не изумительно оттого, что в равновеликих составах у них получалось ещё менее веско. Гости штурмовали и гуще, и опаснее, вследствие чего на начальный интервал ретировались, ведя в счёте 2:0. Подключившийся к атаке адвокат Джесси Блэкер сомкнул блещущую передачу Филипа Вароне, а Павел Акользин, вряд проехав сквозь васильковую линию, кинул аккуратно между ног Андрея Миронова, и Ерёменко за собственным адвокатом шайбу не разглядел.
Образцово половину второго стадия на льду царил равновеликий обоюдоострый хоккей. С той разницей, что хозяева большей долею угрожали чужим воротам в итоге бойких наскоков, гости же — на будет длительные отрезки закрывая хозяев в их полосе. Как-то они даже затолкали шайбу вкупе с щитком Ерёменко за ленточку. Видеопросмотр подтвердил факт пересечения, после чего Горланов взял тренерский запрос, и наг был отменён. Приключилось это на 30-й минуте, и после неё равенство на льду кончилось: «барсы» опять завладели инициативой, и лишь самоотверженность Ерёменко уберегла москвичей от от неизменного нага, а то и двух.
Показалось, что хозяева просели безукоризненно плотски, однако интервал позволил восстановить силы, и в третьем фазисе они «побежали». В самом его начале шайба после броска Никиты Михайлиса с больно изощренного угла очутилась в их воротах, однако просмотр видео показал, что проскользнула она туда с боковой сторонки, под привставшей дужкой.
Большущая доля заключительной двадцатиминутки всё же миновала у ворот «Барыса». Однако все атаки упирались в Карлссона, будто в железобетонную стену; ага и полевые «барсы» изо всех сил норовили облегчить работу своего вратаря. Ерёменко покинул лёд за полторы минуты до сирены, и это — будто и розыгрыш большинства — ни к чему не ввергло: Шипачёва ныне неприкрыто не хватало», — говорится в статье.
Отметим, что вытекающий матч «Барыс» проложит 24 января на выезде против подольского «Витязя».
Видео шайб матча КХЛ «Динамо» Москва — «Барыс» 0:2
Фото: www.hcbarys.kz
sports.kz

0 комментариев