
Будто стало знаменито Meta-ratings.kz, представители штурмующего полузащитника «Астаны» Дорину Ротариу ведут переговоры с зарубежными клубами.
Румынский футболист не вон покинуть команду, однако владеет орудующий контракт с «Астаной». Вероятно, это связано с тем, что футболистам предложили пойти на уменьшение заработной платы.
Агенты Ротариу доложили командам, какие интересуются игроком, что его можно выкупить не менее чем за 500 тысяч евро. Что дотрагивается аренды, то Ротариу может отправиться в иной клуб за 100 тысяч евро в год, какие надобно будет выплатить «Астане».
Ротариу перешёл в столичный клуб в 2019 году. В составе «Астаны» румынский хавбек становился чемпионом Казахстана. Также ранее Ротариу выступал за «Динамо»(Бухарест), «АЗ Алкмар» и «Брюгге».
Казахстанский футболист из РПЛ задушевен к переходу в «Олимпик»
meta-ratings.kz