Четыре человека погибли и четверо потерпели в Сирии в итоге авиаудара Израиля.
Будто сообщает государственное телевидение Сирии со ссылкой на военный измерить, удар был навит на рассвете в районе города Хама.
Погибла дом, заключающаяся из родителя, матери и двух ребятенков. Ранения получили две бабы и двое ребятенков. Кроме того, в итоге атаки развалились три дома на западной окраине города.
Ранее сообщалось, что сирийские системы ПВО безвременно поутру в пятницу воспроизвели израильскую ракетную атаку в районе города Хама. Штурм была закончена со сторонки ливийского города Триполи, большинство ракет удалось перехватить.
В минувший понедельник террористы подорвали бомбу возле военного поста на окраине сирийского города Эль-Кунейтра, а затем отворили жар по военным из стрелкового оружия. В итоге нападения погибли двое боец, еще несколько военных получили ранения.