
Бывший тренер вратарей ЦСКА Сергей Овчинников прокомментировал собственный уход из московского клуба, передает Sports.kz.
«Выведал в кабинете генерального директора. Переговорил с Романом Бабаевым, какой мне взговорил, что контракт не будет удлинен. Соответственно, статус у меня безработного на сегодняшний девай. Беспорочно выговорю, не ожидал этого. Однако вышло таковским образом. Какие были причины?Мне их никто не величал, потому что я и не спрашивал. Они могут взирать по-другому на развитие клуба, его философию. Это пролетарий момент, какой антипатичный индивидуально для меня. Однако его надобно пережить. Это дюжинный момент в футболе», — взговорил Овчинников в программе «Инсайдеры» телеканала «Матч Премьер».
Напомним, что в настоящий момент клуб будет в Испании, где коротает предсезонные сборы. В подготовке к сезону принимает участие футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов.
«Ни один-одинехонек, кроме Зайнутдинова». ЦСКА упрекнули в «безобразии»
sports.kz