Обновлённый Subaru XV приедет в Россию с прежними моторами. И раньше, чем ожидалось
Памфилова: участвовать в выборах в ГД без сбора подписей смогут 14 партий
Мосгорнаследие застопорило работы арендатора в палатах Украинцева - Недвижимость, 26.02.2021
«Барыс» заинтриговал российское СМИ перед заключительным днем «регулярки» КХЛ
Гидич стал 14-м на шестом этапе «Тура ОАЭ»
«Каспий» сыграл вничью с призером европейского чемпионата
«Мы весь матч играли „первым номером“». Наставник украинского клуба — о ничьей с «Кызыл-Жар СК» на УТС
Бойченко и Азовский вошли в тренерский штаб клуба Первой лиги
Видеообзор товарищеского матча «Тараз» — «Бэлць» 2:1
«Я на 15-20 минуте уже понял, что мы этот матч не доиграем». Тренер украинского клуба — о причине срыва спарринга с «Окжетпесом»
Видеообзор матча чемпионата РК «Снежные Барсы» — «Алматы» 2:3
Cуд на Кубани взял главу стройфирмы по делу о беззаконной рубке леса - Недвижимость, 26.02.2021
«Начали отказывать почки». Казахстанский файтер ММА рассказал, почему не уложился в лимит веса на 4,5 килограмма и сорвал бой с Расулом Мирзаевым
«Казахи действовали более грубо». Игрок украинского клуба назвал виновных в срыве матча с «Окжетпесом»
Бублик поборется за выход в финал турнира в Сингапуре
«Актобе» избежал разгромного поражения в заключительном матче УТС перед началом сезона
Захарова оценила решение суда Черногории по делу о попытке госпереворота
Президент Армении обсудил политическую ситуацию в стране с главами фракций
Турнир АСА 118 начался с нокаута обидчика двух казахстанцев. Видео
Правительство России продолжит мониторить цены на металлопрокат - Недвижимость, 26.02.2021

0

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде сразился с подольским «Витязем», катает Sports.kz.
Состав казахстанского клуба выглядел вытекающим образом: Карлссон(Ортио); Маклюков-Диц, Панюков-Вароне-Фрэттин; Хетерингтон-Блэкер, Виделль-Шестаков-Старченко; Линтуниеми-Орехов, Михайлис-Волк-Лилья; Гайтамиров, Асетов-Сагадеев-Шевченко, Мусоров.
В отличии от своих заключительных игр, в противостоянии с «Витязем», «Барыс» не был аутсайдером, однако продул начальный стадия, на шайбу Александра Семина откликнулся Линус Виделль, а затем забыл Джастин Дэнфорт. Во другой части игры гости отыгрались и вышли вперед усилиями Валерия Орехова и Никиты Михайлиса, а затем Дэнфорт оформил дубль. В заключительной двадцатиминутке за две минуты до гроба Захар Бардаков вывел свою команду вперед, почитай залпом Михайлис оформил дубль. Действо перебежало в овертайм, а там Джесси Блэкер принес победу гостям — 5:4.
Вытекающий матч «Барыс» проложит 26 января в Нур-Султане против челябинского «Трактора».

«Витязь»(Подольск, Россия)— «Барыс»(Нур-Султан, Казахстан)4:5 ОТ(2:1, 1:2, 1:1, 0:1)