
Главнейший тренер петропавловского «Кызыл-Жар СК», Андрей Карпович доложил о том, что бывший адвокат сборной России Денис Колодин ввалился в тренерский штаб команды, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.
«Денис Алексеевич пополнил наш тренерский штаб. Благодарствую руководство клуба за это, потому что мы бедовали в еще одном тренере. Он будет отвечать непосредственно за линию обороны. У него уже жрать свое видение. Его основная задача — организация игры в обороне», — заявил Карпович.
Напомним, что Колодин выступал за московское «Динамо», «Уралан», «Ростов» и иные клубы, также в его активе 23 матча за сборную России.
«Повозвышеннее будет». Экс-легионер КПЛ соотнес чемпионат Казахстана с белорусским и наименовал сильнейший
sports.kz