
Промоутер Эдди Хирн, какой в взаправдашнее времена вкалывает с чемпионом мира WBC/WBA Super во втором посредственном весе Саулем «Канело» Альваресом и обладателем титулов IBF/IBO в средней категории Геннадием Головкиным, отметил, что их третий дуэль навряд ли состоится в 2021 году, катает Sports.kz.
Накануне Альварес успешно защитил свои пояса, нокаутировав турецкого претендента Авни Йылдырыма. После боя было обнародовано, что вытекающим конкурентом мексиканца станет чемпион мира WBO в 168 фунтах, британец Билли Джо Сондерс.
— «Канело» и Эдди Рейносо сосредоточены на безотносительном чемпионстве в суперсреднем весе, и если вытекать этой линии, то он сразится с Билли Джо Сондерсом в мае и Калебом Плантом — в сентябре. Третий баталия с Головкиным остается великолепным поединком, однако в настоящий момент «Канело» озабочен в первую очередность своими историей и наследством, что значит — стать безотносительным чемпионом во втором посредственном весе, — взговорил Хирн в беседе с ESPN Deportes.
Хирн алкал бы завидеть, будто Головкин защитит титул чемпиона мира IBF в бою с мексиканцем Хайме Мунгией, а затем проложит объединительный баталия с чемпионом WBA Super Риотой Муратой. При этом луковица Matchroom Boxing предупредил, что проведение боя GGG c Мунгией в мае, будто это планировалось ранее, маловероятно.
— Головкин — Мунгия был бы классным поединком. Баталия Головкин — Мурата вышел бы отличным вариантом на декабрь. Мунгия и Головкин выдали бы захватывающий баталия. Это был бы больно значимый дуэль, однако навряд ли он случится в мае, — добавил он.
«Нокаутирует его». Американский эксперт призвал обделать третий баталия Головкин — «Канело» и наименовал победителя
sports.kz