
Спортивный сайт Overbetting.ru озвучил прогноз на другой матча казахстанского «Барыса» с магнитогорским «Металлургом» в Кубке Гагарина, передает Sports.kz.
«Четвертого марта минет другой матч в серии 1/8 финала кубка Гагарина „Металлург“ — „Барыс“. В первом матче команды выдали взаправдашний концерт, забыв 11 шайб. „Металлург“ выиграл матч 7;4, показав, что не запамятовал про прошлогоднее разгром в серии 1:4 на этой же стадии. Во другой игре серии ожидать такового обилия голов не стоит.
Матч „Металлург“ — „Барыс“ минет на арене УКРК „Манеж Металлург“ в Магнитогорске, взялось встречи в 17:00 по московскому времени.
Начальный матч в серии
В первой игре „Металлург“ одержал волевую победу. Казахстанский „Барыс“ уверенно сразился в первом фазисе, забыв три шайбы и проворонив всего одну. Во другой 20-минутке подопечные Ильи Воробьева смогли переломить ход поединка. Другой стадия завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки, а на заключительный отрезок игры команды вышли при счете 5:4. От разгрома во втором фазисе „Барыс“ не смог оправиться и попустил еще две шайбы в третьем игровом отрезке.
Магнитогорский клуб доказал, что не зря почитается фаворитом в серии и больше своего оппонента во всех линиях. В первой игре серии „Барыс“ запамятовал три из четырех шайб, выступая в большинстве, оттого „Металлургу“ надобно обратить внимание на дисциплину и крохотнее удаляться.
Фаворит матча и занимательные факты
Хозяева площадки подходят к матчу в статусе фаворита игры. Магнитогорский клуб выиграл три заключительные очные игры и 4 из 5 матчей в текущем сезоне.
Из занимательных статистических ставок можно отметить тот факт, что „Барыс“ в трех из пяти заключительных матчей заваливал не менее двух шайб.
Прогноз на матч
Одиннадцать шайб в первой игре текущей серии плей-офф вяще про исключение, чем про закономерность в этой чете. „Металлург“ завалил начальный стадия матча, после чего взялся выправлять ситуацию. В плей-офф на начальный план сходит верная игра в обороне, а не яркая штурмующая игра.
Эмоции после первого матча должны уже остынуть, и во другой игре серии на начальный план выйдет профессионализм игроков. Илья Воробьев и Юрий Михайлис — искушенные тренеры, какие обратят внимание своих игроков на оплошки в обороне. Вторая игра серии ожидаемо будет менее результативной, чем первая. „Металлург“ будет выступать на победу в матче, дабы в важнецком расположении отправиться в Нур-Султан на два ответных матча», — подытожил ресурс.
Напомним, что вытекающий матч серии «Барыс» — «Металлург» минет завтра в Магнитогорске, а домашние матчи казахстанцы проложат в Нур-Султане шестого и восьмого числа.
sports.kz