
Казахстанский боец смешанных единоборств, а также неизбежный претендент на титульный баталия в воздушном весе промоушна ACA, Артем Резников вернется в клетку не прежде августа текущего года, об этом доложил вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев, передает Sports.kz.
Уже в начале этого года казахстанец должен был проложить титульный баталия в воздушном весе против чемпиона дивизиона Абдулазиза Абдулвахабова, однако его конкурент не успевает восстановиться от травмы колена до Рамадана, и дуэль был аннулирован.
«Настолько будто Абдулазиз не может вылезать в клетку, Артему Резникову был предложен баталия с Рашидом Магомедовым на 26-е марта. Резников заявил, что будет готов колотиться всего в мае, на что ему предложили тот же баталия с Магомедовым на 9-е апреля, однако Артем его отверг. В итоге возвращение Резникова планируется на август-сентябрь этого года, ему, вероятно, будет предложен титульный баталия против Абдулазиза Абдулвахабова или рейтинговый поединок», — заявил Бадаев.
Напомним, что собственный завершающий баталия Резников проложил 19 сентября 2020 года против Юсуфа Раисова, в каком одержал победу решением судей.
sports.kz