DataLife Engine > Спорт > Закончился первый тайм матча Украина — Казахстан в отборе на ЧМ-2022

Закончился первый тайм матча Украина — Казахстан в отборе на ЧМ-2022

В Киеве идет матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, в каком сборная Украины принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.
После первого тайма счет 1:0 в пользу Украины — единый наг на 20-й минуте задавил Роман Яремчук.
Напомним, для сборной Казахстана это другой матч в нынешнем отборочном цикле. В первой игре подопечные Талгата Байсуфинова в Нур-Султане продули Франции со счетом 0:2. Что дотрагивается сборной Украины, то она сразилась уже два матча в отборе, причем оба закончились ничьей: вначале украинцы развелись миром с Францией(1:1), а затем и с Финляндией(1:1).