
Адвокат «Торпедо» Дмитрий Стулов прокомментировал разгром от «Арлана»(1:2)в первом матче полуфинала плей-офф чемпионата Казахстана.
— В раздевалке чуть-чуть полюбовались на ретро-форму, порадовались. Основное, дабы показалось болельщикам. Это делается для них, а не для нас. Мы кумекали об игре, вылезали выступать на победу.
«Арлан» где-то подстроился под нашу игру. У нас были моменты, однако мы их не использовали. Конкурент дотерпел, сразился на контратаках. Проворонили случайный наг, там некого винить. В любой момент некто может произвести оплошку. Выход в «ноль» — тоже случайность. Мы где-то сразились ложно. Всякое случается.
Мы не были готовы к тому, что «Арлан» был готов. Вот в чём девало. А они были готовы, что мы побежим, будем выступать деятельно. Они классно сразились в обороне, отбрасывались, выводили в посредственную зону. У нас были моменты, сами повинны. Будем выступать в собственный хоккей и гнуть свою линию. Не будем ни под кого подстраиваться, всё будет важнецки. Благодарствую болельщикам, что поддерживали нас ныне. Красавчики!— заключил Стулов.
shaiba.kz