Владимир Зеленский распорядился о проведении проверки по факту стрельбы в Днепре
Еще один конкурент Алипу? «Зенит» интересуется защитником из Бундеслиги
«Из всего Казахстана не собрать хороших футболистов». Известный тренер назвал КПЛ самым проблемным местом за всю карьеру
«В Саудовской Аравии были условия скромнее». Тренер-путешественник сравнил Казахстан с самыми богатыми странами мира
Суперталант из Казахстана узнал соперника по финалу ЧМ. Он может войти в историю MMA
Казахстанские олимпийцы вылетают на Игры в Пекине с усиленными мерами безопасности
Обнародован старт новоиспеченного потока учебной программы "Зодчие.рф" - Недвижимость, 27.01.2022
Жанибек Алимханулы узнал двух наиболее вероятных соперников на случай отказа Андраде
Жанибек Алимханулы сделал категоричное заявление о бое за титул чемпиона мира
Сборная Казахстана забила 500-й гол в своей истории
«Актобе» назвал соперников на втором УТС в Турции
Клуб РПЛ сделал заявление о трансфере известного в КПЛ форварда
Дебютант КПЛ официально подписал игравшего в Португалии экс-вратаря сборной Украины
Чемпион КПЛ вошел в топ-5 самых дорогих легионеров из Узбекистана
«Астана» объявила о переходе чемпиона мира
Тайсон Фьюри жестко обругал промоутера Головкина. Видео
«Бро, возьми много врачей в свою команду!». Алимханулы дал совет нокаутеру
В Магадане возвестят четырехзвездочную гостиницу - Недвижимость, 27.01.2022
Прокуратура на Кубани проверит историю с обрушением кровли дома - Недвижимость, 27.01.2022
Путин проведет онлайн-встречу с немецкими представителями бизнеса
Мишустин подписал постановление об индексации соцпособий на 8,4%
Германия пригрозила санкциями против СП-2 в случае вторжения РФ на Украину
Из-за долгов по заработной плате «Ордабасы» рискует выйти к старту чемпионата с неожиданным составом
Украинский экс-форвард «Кайрата» сыграл матч за дебютанта КПЛ
«Казахстанский Макгрегор» грозно вызвал на бой экс-бойца UFC
Футболисты после КПЛ вернулись в Европу и попали в топ лучших трансферов
Сорвался переход форварда из казахстанского клуба в российский
Казахстанский обладатель поясов WBC и WBA после простоя заявил о возвращении в ринг
Скандал в казахстанском фигурном катании. Мать Дениса Тена ответила на требования об ее отставке

0

В Киеве идет матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, в каком сборная Украины принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.
После первого тайма счет 1:0 в пользу Украины — единый наг на 20-й минуте задавил Роман Яремчук.
Напомним, для сборной Казахстана это другой матч в нынешнем отборочном цикле. В первой игре подопечные Талгата Байсуфинова в Нур-Султане продули Франции со счетом 0:2. Что дотрагивается сборной Украины, то она сразилась уже два матча в отборе, причем оба закончились ничьей: вначале украинцы развелись миром с Францией(1:1), а затем и с Финляндией(1:1).