DataLife Engine > Спорт > «Висла» с Жуковым в старте пропустила за минуту до конца и проиграла в чемпионате Польши

[/u]
Краковская «Висла», за какую выступает казахстанский полузащитник Георгий Жуков, потерпела разгром в чемпионате Польши, сообщает Sports.kz.

В 25-м туре «Висла» дома продула «Варте» из Познани со счетом 0:1. Победу гостям на 89-й минуте принес Матеуш Кузимски. Жуков вышел в стартовом составе и проложил тяни матч.
Таковским образом, после 25 сыгранных матчей «Висла» с 28 очками занимает 12-е пункт в турнирной таблице Экстракласы; «Варта» с 36 очками возвысилась на 6-е пункт. Что дотрагивается выступлений Георгия Жукова в этом сезоне, то казахстанец проложил 21 матч и отдал 3 результативные передачи.