Последние новости

Чума была обнаружена в штате Колорадо после смерти ребёнка
Казахстанский чемпион в нереальной форме подходит к битве за путевку в UFC. Фото
«Сметов — крутой он парень, ничего не скажешь». Медалист Олимпиады-2020 из Казахстана произвел внушительное впечатление на комментатора «Матч ТВ»
«Очень сильная соперница». Дарья Белодед оценила казахстанскую дзюдоистку на Олимпиаде-2020
Расписание выступлений казахстанских спортсменов на Олимпиаде в Токио 25 июля
Стали известны все результаты утренней сессии соревнований по боксу на Олимпиаде-2020 с победой казахстанца
Есть первая медаль! Итоги выступлений казахстанцев на Олимпиаде в Токио 24 июля
Александр Емельяненко начал спарринги с «ярким нокаутером»
«Кызыл-Жар СК» и «Ордабасы» разошлись миром в Кубке Казахстана
Сборная США повторила исторический антирекорд на Олимпиаде в Токио. Лучше даже Казахстан
Василий Левит лишился соперника из Узбекистана на Олимпиаде-2020
Остался кандидатом в кандидаты. Как Грудинин прошёл мимо выборов
Гимнаст Карими вышел в три финала на Олимпиаде-2020
Стало известно, почему казахстанских каналы не показали медальные схватки Сметова на Олимпиаде-2020
Медальный зачет Олимпиады-2020 по итогам 24 июля. У Казахстана одна «бронза»
«Кайрат-Москва» приготовился к своему первому домашнему матчу и представил соперника
«Было очень тяжело, он еле дышал». В России отметили трудную победу Медведева над Бубликом на Олимпиаде-2020
Видео гола Астанова матча Кубка Казахстана «Кызыл-Жар СК» — «Ордабасы»
Соперник «Барыса» с казахстанцами в состве представил новую форму для КХЛ. Фото
Казахстанка проиграла уже на старте Олимпиады-2020 в настольном теннисе
Воспитанник Усть-Каменогорска находится на просмотре в «Адмирале»
Видео гола Зорича матча Кубка Казахстана «Кызыл-Жар СК» — «Ордабасы»
Всероссийскую перепись перенесли на период с 15 октября по 14 ноября
В Ставрополе неизвестный застрелил замначальника угрозыска
Пловец Баландин не вышел в полуфинал Олимпиады-2020
«Реакция на поражение в Люксембурге? Это не так». Эксперт объяснил отставку экс-тренера «Астаны» из европейского клуба
«Я приезжал на Олимпиаду, чтобы биться за золотую медаль». Елдос Сметов ответил на вопросы после завоевания «бронзы» Токио
Экс-тренер сборной Казахстана войдет в штаб Карпина для работы с командой России
Скончался известный казахстанский хоккеист — участник Олимпиады-2006
Теннисисты Бублик и Голубев проиграли французам на старте парного турнира Олимпиады-2020
Клуб КПЛ расстался с европейским футболистом спустя несколько дней после его подписания
Больше новостей

Матч соперника сборной Казахстана по отбору к ЧМ-2022 вошел в историю чемпионатов Европы

Спорт
101
0

Матч Украина — Нидерланды ввалился в историю чемпионатов Европы.

Впервинку во встрече Евро после 0:0 по итогам первого тайма было задавлено 5 голов во другой половине.
Игроки Нидерландов Джорджиньо Вейналдум и Ваут Вегорст сделали счет 2:0, задавив на 52-й и 58-й минутах соответственно. Затем украинцы сравняли благодаря голам Андрея Ярмоленко и Романа Яремчука на 75-й и 79-й минутах соответственно. Победу принес наг адвоката Нидерландов Дензела Думфриса на 85-й минуте.
Напомним, украинцы также выступают в одной группе отбора на чемпионат мира-2022 со сборной Казахстана. Команды уже сразились один-одинехонек матч — встреча в Киеве завершилась вничью со счетом 1:1.
Конкурент сборной Казахстана в отборе ЧМ-2022 повторил антирекорд чемпионатов Европы