DataLife Engine > Спорт > Щеткин впервые сыграл за «Ротор» после своего возвращения в клуб

Щеткин впервые сыграл за «Ротор» после своего возвращения в клуб

Ныне в матче третьего тура чемпионата ФНЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимал хабаровский СКА, передает Sports.kz.
В первом тайме инициативе была на палестине гостей, однако волгоградцы сумели сохранить свои ворота непочатыми — 0:0. Во втором тайме ситуация с голами настолько и не изменилась, команды не смогли забить, а встреча завершилась нулевой ничьей.
Форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин после своего возвращения в «Ротор» впервинку был включен в заявку на матч. Взявшись игру на скамейке форвард взялся на поле на 82-й минуте и доиграл матч до гроба.
После этой игры волгоградский клуб набрал три очка и занимает 12-ю строчку в таблице чемпионата ФНЛ.
«Агенты длительно вели переговоры». Нападающий сборной Казахстана рассказал о возвращении в ФНЛ