DataLife Engine > Спорт > «Ордабасы» и «Кызыл-Жар СК» выявили победителя в матче с удалением вратаря на третьей минуте

В матче четвертого тура группового этапа Кубка Казахстана шымкентский «Ордабасы» сразился дома с петропавловским «Кызыл-Зноем СК», катает Sports.kz.
Обе команды выпустили на поле основные составы и уже на третьей минуте был выслан вратарь шымкентцев Бекхан Шайзада, виделось, что ныне поражения подопечным Александра Седнева не избежать, однако они смогли дотерпеть до 75-й минуты, когда Юрий Бушман задавил победный наг. 1:0 — больше петропавловцы.
Ныне у «Кызыл-Жар СК» стало семь очков в квартете А, будто и у «Ордабасы», сверху них с девятью выступает карагандинский «Шахтер», нуль в активе столичного СДЮСШОР № 8.
«Ордабасы» — «Кызыл-Температура СК» 0:1(0:0)