Последние новости

Обязательная вакцинация для пожилых и студентов введена в Липецкой области
После тяжелого COVID-19 шансы умереть в течение года вдвое выше по сравнению с легким течением
Генсек НАТО призвал Украину не рассчитывать на гарантии безопасности
Есть неприятный сюрприз. «Динамо» назвало состав на матч с «Барысом» в Нур-Султане
«Это будет большим шоком». Назван победитель четвертьфинала Кубка Дэвиса-2021 Сербия — Казахстан
«Избил старика и пошёл домой». Чимаев высказался о возможном бое с известным американцем из UFC
Стали известны все потери московского «Динамо» на матч с «Барысом»
Жанибек Алимханулы получил шанс всей жизни
Тайсон Фьюри определился со следующим соперником и количеством боев в 2022 году
Президент WBC подтвердил титульный бой «Канело» в тяжелом весе
«Астана» не имеет никаких долгов и построит стадион
Трамп обвинил Меган Маркл в неуважении к Елизавете II
Лекция о Дальнем Востоке. Что ждет всех переезжающих в регион на ПМЖ?
Надёжен и предсказуем. Эксперты оценили 30 лет независимости Казахстана
Всероссийский антикоррупционный диктант пройдет 9 декабря
Кто реально «подарил» Жанибеку Алимханулы бой за звание чемпиона мира? Названо неожиданное имя
«Вы считаете, что он нужен?». Минеев высказался о третьем бое с Исмаиловым
«Не стал бы винить во всех неудачах Михайлиса». Комментатор КХЛ-ТВ и «Матч ТВ» объяснил провал «Барыса» и оценил его шансы на выход в плей-офф КХЛ
«Вызывают вопросы». В «Динамо» указали «Барысу» на одну из его главных проблем
Призовой фонд 80 тысяч долларов разыгран в республиканском турнире по ?аза? к?ресі
Проигравшие казахстанцам на ЧМ-2021 звезды узбекского бокса узнали соперников. Вместе с ними на ринг выйдет казах
«Успешно завершил». Европейский сайт оценил сезон своего соотечественника в составе «Кайрата»
Будет жарко. Бои казахстанских чемпионов вошли в ТОП событий декабря
«Это не то имя». Жанибек Алимханулы спутал все карты чемпиону мира
«Он там просто переедет всех». Уроженец Казахстана из UFC назвал нового чемпиона в промоушне
СК разберется в истории пенсионерки, к коей внук "подселил" соседей - Недвижимость, 01.12.2021
В Москве лицензии на управление домами получили восемь бражек - Недвижимость, 01.12.2021
"РГ-Девелопмент" покупает площадку "Ростеха" на восходе Москвы - Недвижимость, 01.12.2021
В Москве с 1 декабря взялись вкалывать 132 новоиспеченные ворочающие домами братии - Недвижимость, 01.12.2021
Обитателю дома в Преображенском придется исправить оплошки ремонта - Недвижимость, 01.12.2021
Верность идеалам. Владимир Васильев — о работе «Единой России»
Больше новостей

«Кайрат» затравил «Актобе» после победы в стиле «Игры в кальмара»

Спорт
113
0

Алматинский «Кайрат» в Instagram креативно запечатлел итог матча с «Актобе» в 24-м туре Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.
«Кайрат» одолел «Актобе» в матче с нагом в манере Криштиану Роналду, возвращением лидера и неимоверным автоголом Алипа. Видео

«Игрок „Актобе“ выбыл», — подмахнул «Кайрат» изображение, оформленное в манере популярного сериала «Игра в кальмара».
«Кайрат» в гостях одолел «Актобе» со счетом 2:1. На 31-й минуте Артур Шушеначев вывел «Кайрат» вперед, на 41-й Гулжигит Алыкулов упрочил лидерство алматинской команды, однако на 73-й минуте «Актобе» смог один-одинехонек мяч отыграть — благодаря автоголу Нуралы Алипа. После 24 матчей «Кайрат» с 47 очками выступает на третьем месте в турнирной таблице КПЛ; «Актобе» владеет в активе 30 очков и занимает седьмое пункт.