Белый дом: Байден «с нетерпением» ждет переговоров с Путиным
Непобежденный американский боец MMA нокаутировал соперника за 13 секунд. Видео
Казахстанские теннисисты узнали соперника в Кубке Дэвиса-2022
Путин в рамках акции «Елка желаний» исполнит мечты трех детей
Боб Арум назвал четверку лучших боксеров в истории
Известный казахстанский футболист официально покинул европейский клуб. Фото
«Победил эпической „вертушкой“». Невероятный нокаут уроженца Казахстана отметили за рубежом. Видео
«Кайрат» проиграл решающий матч и остался без финальной стадии Лиги Чемпионов
Путин поздравил добровольцев с Днем волонтера
Соперник «Кайрата» по Лиге Конференций крупно выиграл и досрочно стал «зимним» чемпионом
Геннадий Головкин сделал заявление о завершении карьеры
Три игрока «Кайрата» получили травмы перед решающим матчем элитного раунда Лиги Чемпионов
Матч соперника «Кайрата» по Лиге Конференции завершился с неожиданным результатом
Белоруссия пригрозила Киеву жесткими мерами в случае нарушения госграницы
Хоккеисты устроили драку в перерыве матча чемпионата Казахстана. Видео
Куат Хамитов обратился к Жалгасу Жумагулову после его поражения нокаутом в UFC
Казахстанский претендент на титул чемпиона мира по боксу процитировал Чингисхана
«Алматы» вчистую проиграл «Горняку» домашний матч чемпионата Казахстана
«Не потому, что он силён». Раскрыт секрет ударов Геннадия Головкина
«Сарыарка» снова взяла верх над «Номадом» в матче чемпионата Казахстана
«Актобе» по буллитам обыграл «Торпедо» в матче чемпионата Казахстана
Глава МФКК: Белоруссия дает доступ к мигрантам на границе с Польшей
«Ничто не предвещало беды». Жалгасу Жумагулову грозит увольнение из UFC
Казахстанские биатлонистки заняли 19-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде
Сергей Морозов прокомментировал нокаут Жалгаса Жумагулова
«Арлан» устроил разнос в матче чемпионата Казахстана
«Иртыш» уничтожен «Бейбарысом» в домашнем матче чемпионата Казахстана
Лавров считает, что Украину нужно заставить выполнять минские соглашения
США поставили на Украину 66 тысяч тонн угля
Больше новостей

Пенальти, удаление и автогол. Как сыграли соперники «Кайрата» по группе Лиги Конференций

Спорт
134
0

В Баку миновал матч пятого тура группового этапа Лиги Конференций, в каком азербайджанский «Карабах» принимал кипрскую «Омонию», сообщает Sports.kz.
Матч закончился вничью — 2:2. На 43-й минуте Михал Дюриш с пенальти вывел «Омонию» вперед«, однако уже в начале второго тайма, на 49-й минуте, хозяева смогли отыграться: автоголом у киприотов отметился Парис Псалтис. Во втором тайме команды поменялись голами в концовке: на 88-й у «Карабаха» задавил Патрик Андраде, а на 90-й Жорди Гомес избавил гостей от поражения. Добавим, что с 66-й минуты «Омония» выступала вдесятером: был выслан Кику.
Таковским образом, «Карабах» набрал 11 очков и догнал с «Базелем», однако он уступает швейцарскому клубу по добавочным показателям. Что дотрагивается «Омонии», то у нее ныне три очка. Напомним, в группе Н также выступает алматинский «Кайрат», какой в пятом туре продул будто один «Базелю» — 2:3.
«Кайрат» двукратно вел в счете и потерпел фиаско в домашнем матче с «Базелем». Видео