
Журналист The Fight Site Тэйлор О’Хиггинс в своем твиттере подискутировал с подписчиком о том, когда Геннадий Головкин миновал собственный пик и взялся постепенное падение своей карьеры в боксе, передает Sports.kz.
«В то времена будто многие боксеры с деятельной манерой боя в ринге вдруг деградируют, бросаются со утесы, падение Головкина было более постепенным — первыми знаками были бои с Бруком в 2016 году, и с тех пор он выглядел все аховее(побив несколько „мешков“, впрыскивая людей в заблуждение сравнительно своей фигуры и возраста). Я бы не взговорил, что он добился пика с Лемье, однако я кумекаю, что это был завершающий баталия его расцвета», — катает автор.
Напомним, что в текущем декабре Головкин должен был проложить баталия с японским чемпионом Риотой Муратой, однако их дуэль аннулировали из-за коронавируса.
Головкин вытребовал тревогу у экспертов. Таковое происходит в карьере Геннадия впервые
sports.kz