
Экс-чемпион WBC в суперсреднем весе янки Давид Бенавидес поделился воззрением о третьем боя казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса, передает Sports.kz со ссылкой на Marca.com.
«Я ощущаю, что у(Головкина)жрать менталитет, что „Канело“ ввек не наносил ему вреда, и он предполагает, что ныне он может его застопорить. Головкин нокаутировал всех других, продолжал нокаутировать, всего потому, что длительно не дрался.
Когда [Хуан Мануэль] Маркес бился с [Мэнни] Пакьяо в четвертом бою, он был уже ветхим, он был ветхим боксером, однако он выглядел больно важнецки. Настолько что невозможно недооценивать Головкина, потому что никто ввек не наносил ему вреда. Он артист ударов, а также прибавляет в весе; я кумекаю, что это будет важнецкий баталия, какой я уже больно рад видеть», — взговорил американский боксер в беседе с каналом ESNEWS на Youtube.
«Сражение Мураты с Головкиным — самое великое шоу». Избавила ли Японию аннулирование боя GGG в декабре
sports.kz