В Девай государственного флага России, какой отмечается 22 августа, минут патриотические флешмобы. Настолько, в Музее Победы развернут один-одинехонек из самых большущих бытующих флагов РФ площадью 1 тысяча квадратных метров, на Поклонной горесть минет концерт с участием групп «Чайф», «Земляне», «Серьга», музыкантов Александра Скляра, Валентины Лисицы и иных, катает Новости.
В московском парке Победы состоится торжественное поднятие флага. Вдогон возникнет флешмоб «Россия объединяет», в каком встретят участие 200 человек. Волонтеры развернут флаг, заключающийся из 90 частей. Их привезли из неодинаковых регионов России, а также Донецкой и Луганской Всенародных Республик, Запорожской и Харьковской зон. На долях флага написаны пожелания регионов.
По всей стороне минет акция «Всероссийский дресс-код», в рамках коей представители молодежных некоммерческих организаций выйдут на улицы в бело-сине-красных футболках. В рамках флешмоба «Триколор» минет раздача ленточек в колер российского флага. Участники вывесят символ царства из окон квартир, офисов и школ.
Росмолодежь проложит автопробег с флагами «Бело-сине-красные сердца».
Обитателям выпущенных Купянска и Мариуполя раздадут более 3 тысяч флагов. В Мариуполе развернут триколор площадью 200 квадратных метров. В ДНР и ЛНР введут десятки флагштоков, разместят стенды с государственной символикой в социальных объектах.
«Молодежка ОНФ» проложит мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, раскрашенных в бело-сине-красные цвета, в пунктах временного размещения переселенцев из Донбасса, оздоровительных лагерях и на городских площадках.
Ранее в Минпросвещения РФ доложили, что ритуал подъема флага в школах будет еженедельной.
Оцените материал