Наплыв мигрантов видит собой тягчайшее злодеяние президента Джо Байдена против США, таковое взгляд в соцсетях сформулировал ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон.
Он уточнил, что выговор выступает о мигрантах из Мексики, подпольно пересекающих американскую линию, не встречая никакого сопротивления, настолько будто уверены, что смогут миновать безвозбранно при администрации Байдена.
Ситуацию у пограничной реки Рио-Гранде запечатлел корреспондент Fox News Билл Мелуджин, по его словам, ватаги людей уходят «очень далеко».
Ранее сообщалось, что сотрудники Миграционной службы Мексики и Нацгвардии разметали несколько сотен мигрантов в штате Чьяпас, близ 300 выходцев из местностей Центральной Америки вышли из Тапачула и двинулись в палестину меры с США.
Американский президент Джо Байден ранее отказался от проекта сооружения стены на меже, а также аннулировал заведенный порядок ЧП, какой позволял финансировать возведение конструкции в обход Конгресса.
В итоге визгливо припустил поток конспиративных мигрантов из Мексики и местностей Полдневной Америки, пробивающихся сквозь госграницу США.
Оцените материал