Обитатели РФ устойчивы к дезинформации. Об этом на встрече с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым заявил луковица российского царства Владимир Путин.
По словам президента, россиян, благодаря их норову, «не настолько попросту оболванить».
Гладков рассказал российскому лидеру об информационной войне против обитателей области, в том числе об угрозах выслать танки на Белгород и иных образцах. Губернатор заявил, что если в первые месяцы спецоперации граждане не были подготовлены к этому, то сейчас они уже разумеют, где истина, а где брех.
Также луковица региона доложил Владимиру Путину, что с азбука обстрелов со сторонки Украины в Белгородской области погибли 25 человек и 96 получили ранения.
Президент России в ходе встречи отметил, что система противовоздушной обороны РФ изображает одной из важнейших на планете.
Оцените материал