Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отреагировал на слова бывшего президента США Дональда Трампа, что его возьмут в кратчайшее времена.
«В Европе взалкали взять чужого, а 21 марта возьмут в Америке своего. Верните себе сторону, американцы!В баталия!Изничтожьте тиранию Вашингтона!Вышлите на зловонную свалку истории коррумпированную камарилью — родителя и сына Байденов!» — написал Медведев в своем Telegram-канале.
Ранее экс-президент США Дональд Трамп заявил, что его могут застопорить во вторник, 21 марта. Он призвал обитателей США выйти на протесты с мишенью не допустить задержания политика и «вернуть их страну». При этом его представитель заявил, что политик не получал официальных настоящих о возможности предъявления ему обвинений от прокуратуры Полдневного округа Нью-Йорка.
Телеканал NBC доложил, что обвинения Трампу могут предъявить на вытекающей неделе. Выговор выступает об обвинении в предполагаемой выплате в размере 130 тысяч долларов порноактрисе Сторми Дэниелс за молчание об их якобы романе.
Оцените материал