Президент Украины Владимир Зеленский информационно «сливает» главкома ВСУ Валерия Залужного из опасений, что он может стать для него политической угрозой.
С таковским утверждением выступил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос, передает Новости.
По его словам, офис Зеленского системно ладит настолько, дабы Залужный пропал из информационного поля, поскольку украинская верхушка рассматривает его будто «угрозу и конкурента».
Также Кривонос показал на то, что украинский лидер зачистил окружение главкома ВСУ и поставил туда своих людей, дабы организовать «слежку за всяким его шагом». По воззрению отставного генерала, все это уже «доходит до маразма» и демонстрирует взаправдашнюю суть нынешней власти в стороне.
Ранее бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен также заявил, что видео с Залужным, опубликованное представителями Минобороны Украины после извещений о его ранении, изображает фейком.
Оцените материал