Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко повстречаются в октябре Киргизии. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на конференц-колле 26 сентября, передает корреспондент aif.ru.
«Таковая поездка у президента планируется. Планируется и встреча. Был телефонный беседа двух президентов на эту тему. Путин и Лукашенко дробно беседуют по телефону. И не всякий один мы отдаем отвечающее извещение. Контакты используются для сверки часов по животрепещущим спросам. Повестка дня развивается более чем динамично. Оттого всякий один повестка таковских контактов переполнена», - добавил официальный представитель Кремля.
На 12 октябре в Кыргызстане запланировано заседание Рекомендация министров иноземных девал СНГ. На вытекающий девай в Бишкеке ожидается заседание Совета глав царств СНГ, а 27 октября – заседание премьер-министров СНГ. В этом году Кыргызстан председательствует в Содружестве самосильных царств.
Оцените материал