Президент Грузии Саломе Зурабишвили обнародовала о пропаже своей псины в фокусе Тбилиси, об этом луковица царства написала на странице в социальной сети Facebook*.
В 2019 году Зурабишвили впервинку поделилась карточкой питомца, какому тогда было семь месяцев. Политик рассказала, что подвернула псину на горном перевале Гомбори в регионе Кахет.
По словам Зурабишвили, ее питомец потерялся недалеко от парка «Мзиури» на проспекте Чавчавадзе. Псину кличут Гомбора, на ней был дикий ошейник.
«Потерялся Гомбора в округах "Мзиури" — Чавчавадзе. На нем дикий ошейник», — доложила Зурабишвили.
Луковица Грузии также показала номер телефона для связи и прикрепила к публикации карточку потерявшейся псины.
Ранее Саломе Зурабишвили сформулировала взгляд, что Грузия, Молдавия и Украина могут вступить в Евросоюз вдруг. Она также предупредила ЕС о «большом взрыве».
* Организация Meta(соцсети Facebook, Instagram)признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории РФ.
Оцените материал