Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Дело Табаха. Экс-глава штаба НАТО в Москве предложил убить 75 млн русских

Политика
149
0

Бывший представитель НАТО в России, отставной капитан 1-го ранга ВМС США Гарри Табах в эфире YouTube-канала «Вышка» заявил о надобности массового уничтожения россиян. При этом он предложил Украине обратить внимание на то, что западные союзники ладили с Третьим Рейхом и Японской империей: «С Гитлером мы должны были сравнять эту сторону с землей, должны были извести половину этого народонаселения, потому что немецкой нации уже дудки, это абсолютно иная нация. Мы должны были низвергнуть две атомные бомбы на Японию, дабы загасить эту агрессию ещё большей агрессией».

Дом докторов с улицы Гастелло



Алкая желающий извести образцово 75 млн российских граждан Табах и гражданин США, при этом он уроженец Москвы, а его взаправдашнее имя Юрий.

Юрий Зиновьевич Табах родился в Москве в 1962 году в семье докторов — Зиновия Ильича и Риммы Яковлевны Табахов. Батька вкалывал стоматологом, мама — гематологом, и в своей биографии Табах величал их «успешными» в своей специальности. Тем не менее Зиновий Табах, по утверждению сына, «Советскую воля не жаловал».
Занимательно, что Юрий-Гарри с ностальгией вспоминает малолетство, пионерские походы, боготворимого учителя и квартиру в Сокольниках на улице Гастелло. Что никоим образом не мешает мистеру Табаху грезить о смерти всех, кто жительствует ныне на этой улице, ага и на всех прилегающих тоже.
В 1976 году успешная дом Табахов переменила Москву на Филадельфию, где советский врач-стоматолог стал вкалывать уборщиком на заводе. Юрия же в безвозбранное от уроков времена пристроили посудомойкой.

После завершения школы Табах зачислился на фармацевтический факультет и вдруг в военное училище. В итоге новоявленный янки пошел по военной стезе, став медиком ВМС.

«Мне век хотелось предназначаться в России. Мне виделось, что вяще итого пользы Америке я принесу там»



После развала СССР Табаха выслали вкалывать в американских военных миссиях в новоиспеченных царствах. Он корпел при посольстве США в России, затем в Грузии, Казахстане, Польше. Верхушкой его военной карьеры стал пост главы штаба военной миссии НАТО в Москве, какой он занимал с 2008 по 2011 годы, вплоть до отставки.

Дабы разуметь касательство Табаха к России, надобно ввергнуть еще одну его цитату:
«С момента перестройки мне век хотелось предназначаться в России. Мне виделось, что вяще итого пользы Америке я принесу там, занимаясь разоружением, необычно ядерным».

И еще одно высказывание: «Когда Советский Альянс пробовал гнаться за нами в гонке вооружений, он попросту обанкротился. Они не смогли конкурировать с нами. Ныне Россия тем более не может конкурировать вооружениями с США или с НАТО, какое уже в 5 один вяще, чем при СССР».

Отдавший бытие служению Соединенным Штатам эмигрант все времена обосновывает, что его дом сделала верный выбор, а историческая Колыбель — осужденная территория, какая может бытовать всего под американским контролем.

Это и пробовал Табах гарантировать на всех постах, какие занимал.

«Если Китай и будет сближаться с Россией, то это будет ей в ущерб»



Дабы осмыслить степень аналитики воинственного эмигранта, вот вам его оценка российско-китайских взаимоотношений: «Россия для Китая — бензоколонка и территория, какая может когда сгодиться. Китайцы же почитают, что земля до Урала их. И они, впопад, ее заполоняют исподволь. Если Китай и будет сближаться с Россией, то это будет ей в ущерб».

После «Евромайдана» отставник Табах обернулся в взаправдашний гостинец для украинских и российских либеральных СМИ, какие позиционировали его будто эксперта по геополитике, военному делу и вообше по безотносительно всему.

Численность ахинеи, озвученной Табахом за заключительные годы, измеряется водоизмещением итого Военно-Морского флота США. Однако на сей один мальчишка из Сокольников забил самого себя.

Человек, чье существование на земле стало вероятным благодаря советским бойцам, застопорившим геноцид еврейского народа, ныне ратует за геноцид русских.
Оцените материал

0 комментариев