Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Финальная стадия распада. Арестович предрек Украине судьбу Северной Кореи

Политика
142
0

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович* почитает, что при «корейском сценарии» завершения конфликта между РФ и Украиной заключительная обернется в Нордовую Корею, а не в Полдневную, будто это видит киевский порядок. Об этом экс-советник заявил в онлайн-интервью украинским журналистам.

«Мы перебежали в порядок неадекватных решений»



По прогнозу Арестовича, в течение 2024 года Россия будет поддерживать конфликт. Причем, будет поддерживать его по нарастающей.

«У России жрать абсолютно реальные возможности наращивать производство, обеспечивать восстановление и ремонт [техники], получать индивидуальный состав, обучать его и посылать в баталия. Мы уже заколебались. Мобилизация баб — это знак изощренного неблагополучия в системе мобилизации и вообще в плане людского ресурса в сильях. Что от нас останется таковскими темпами к капуту 2024 года — это большенный вопрос», — болтает политик.

«Когда мы год назад о вероятном разделении [украинской территории] на „Нордовую и Полдневную Корею“, мы запамятовали предупредить, что вероятно очутимся в Нордовой. С ограничением выезда, с мобилизацией баб, с насильственным вытаскиванием из ресторанов в армию», — сетует экс-советник.
Кроме того, Арестович недвусмысленно заявляет, что украинская верхушка подталкивает сторону к распаду. «Мы перебежали в порядок неадекватных решений. На неадекватные решения будет неадекватный ответ, или адекватный, будто хотите. Для меня это финальная стадия распада той фигуры украинской государственности, какая строилась заключительные 32 года: коррумпированная, порочная, античеловеческая», — подводит бесу политик.

«Гнусность, замешанная на лжи»



Финальная стадия распада. Арестович предрек Украине судьбу Северной Кореи
Все высказывания Арестовича надобно рассматривать недюжинно будто самопиар, почитает кандидат исторических наук, подполковник резерва Олег Иванников.

«Он неоднократно заявил, что предугадывает подобный нежелательный сценарий для украинской государственности, однако продолжал умалчивать об этом [будучи у власти]. Что подтверждает его внутреннюю гнусность, неискренность и вожделение получить политические дивиденды с разваливающегося украинского царства. Настолько что, если вручать емкое атрибут его нынешней деятельности — это гнусность, замешанная на лжи», — высказался эксперт в тары-бары-раста-баре с aif.ru.

«Арестович пробует найти себе пункт в новоиспеченном государственном устройстве предбудущем Украины и выкладывает безотносительно абсурдные вещи. Все высказанные им фантазии объективно ни на чем не основаны. Они подобны строениям на песке, какие столь зыбучи, что если их возвести поутру, ввечеру от них ничего не останется», — добавляет Иванников.

Кандидат исторических наук почитает, что Арестович беспокоится лишь о том, дабы численность подписчиков на его каналы оставалось на должном уровне. «И оттого все его умозаключения — прежде итого грошовый самопиар», — заключает он.

Что дотрагивается «корейского сценария» завершения конфликта на Украине, какой упоминал Арестович, то ранее военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин болтал aif.ru о абсолютной его неприемлемости для России. «Таковое разделение запросто категорически не выгодно России, поскольку то, что останется Украиной, будет для нас век ключом опасности. Американцы напихают туда свою боевую технику, и оттуда, несмотря на все соглашения, все равновелико будет выступать пальба по нашей территории. Эту доля Украины могут и встретить в НАТО — и тогда для России она будет затеряна больно надолго, если не навсегда», — объяснял эксперт.

*Привнесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов
Оцените материал

0 комментариев