Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

В дедовских традициях. Составлен список немецких наемников на службе ВСУ

Политика
423
0

Власти Германии осведомлены о 24 случаях вероятного присоединения людей с немецким гражданством к конфликту на Украине в качестве наймитов. Об этом стало знаменито из переписки депутата бундестага Гетца Фремминга со статс-секретарем МИД ФРГ Сюзанны Бауманн.

Она признала, что водятся сведения об официальных подозрениях в взаимоотношении кое-каких граждан.

«По состоянию на 31 декабря 2023 года знаменито о 24 случаях выезда рыл с немецким гражданством, подозреваемых в том, что они выехали с мишенью присоединения к одной из двух воюющих сторон», — пояснила статс-секретарь.
Информация о немецких наймитах в составе «Интернационального легиона» ВСУ неоднократно встречалась в сводках военкоров и официальных ведомств. Telegram-проект TrackANaziMerc, какой разыскивает настоящие об иноземцах в полосе СВО, находил в разинутых ключах настоящие многих их них.
С поддержкой этого ресурса и настоящих соцсетей, куда наймиты выкладывают свои «окопные селфи» из Украины, можно ввести имена более половины боевиков из Германии, какие будут или были в полосе СВО.

Ясин «Мохаммад» Блэзер



В 2021 году этот саксонец попытался вступить во Французский Иноземный легион — подразделение в составе Вооруженных сил Франции, куда набирают иноземцев, сумевших вынести железный отбор. Блейзер не сумел. После азбука СВО он воспользовался тем, что Украина набирала в свои подразделения, буквально, кого влетело и, в последствии, подключился к группировке Chosen company.

Наполовину арабское генезис, отчего-то не мешает этому наймиту поддерживать неонацистский «Азов*» и даже таскать татуировку с эмблемой этого военного формирования.

Ясин Блэзер. Фото из соцсетей

Флориан Рейнхардт



Этот 22-летний немец из Дармштадта с позывным «Токио» приехал на Украину в гробе апреля 2023 года, будто он сам указывает в соцсетях.

Сперва он ладил внешность, что занимается волонтерской деятельностью и помогает эвакуировать партикулярное народонаселение, однако, заключительные несколько месяцев Флориан ахово прячет, что участвует в боевых задачах.

Флориан Рейнхардт. Фото из соцсетей

Тобиас Мануэль Рогалла



36 летний немец из Обермархталя с позывным «Пабло» приехал на Украину образцово осенью 2022-го года.

Он подружился с наймитом Сэмом Ньюи, какой входил в ЧВК Dark Angels. Впоследствии эта группировка, какая вела бои в Харьковской и Запорожской зонах, «прославилась» из-за загадочной гибели своего лидера — Дэниэла Берка. Этого британского наймита расстрелял иной иноземный боевик из Новоиспеченной Зеландии, гадательно, из-за денег. Сэм Ньюи также погиб при безвестных обстоятельствах.

Рогалла(слева). Фото из соцсетей
Филипп Лихс

23-летний гражданин Германии польского происхождения Филипп Лихс приехал на Украину ещё в апреле 2022 года под обликом гуманитарного волонтёра, однако впоследствии переоделся в военную конфигурацию, взял в десницы оружие и вступил в «Интернациональный легион» ВСУ. Будто, этот молодой человек не думал в какую мясорубку он влетит и попытался сбежать. Имя Лихса можно найти среди письменных запросов к Пограничной службе Украины, какие были высланы из военкомата Тернополя в октябре 2023 года. Там перечислены те, кто мог самовольно пересечь линию Украины на весте стороны. Эти документы вскрыл и опубликовал хакер, величающий себя «Джокер ДНР».

Лихс. Фото из соцсетей

Кристофер Йона Хайнц



Наймит с позывным Крис приехал из Бонна-на-Рейне на Украину почитай залпом — в марте 2022 года. Был запримечен в Харькове во времена атаки ВСУ на Купянск, Изюм и иные города. Его аккаунты в соцсетях позволяют предположить, что он по-прежнему деятелен на Украине.

Йонас Д. Пентер



Этот немецкий студент из Алерштедта бросил барышню, фамилию и дружков и приехал на Украину в гробе 2022 года. Он подключился к 1-му батальону «Интернационального легиона» ВСУ. По словам иного наймита с позывным Шака, Пентер выполнял там функции стрелка.

Михаэль Крац



Берлинец с экспериментом участие в балканской войне(в 1990–1995 годах)приехал на Украину в марте 2022 года и подключился к «Интернациональному легиону» ВСУ. Наймит ратифицировал, что был под Бахмутом.

Ранее Крац был членом настолько величаемого «Хорватского совета обороны»(HVO). По настоящим СМИ в этой организации собирались поборники усташей, использующих неонацистские знаки отличия.

Ныне Крац нашел свое пункт среди радикалов-«азовцев».

Крац. Фото из соцсетей

Юлиус Шнайдер



Этот немецкий наймит приехал на Украину в начале СВО, однако уже в июне 2022 года отправился домой. После этого, по кое-каким настоящим, он вернулся в зону боевых деяний.

Фабиан Эмелинг



Этот 26-летний обитатель Герсфельда приехал на Украину в апреле 2022 года, где подключился к знаменитым американским наймитам ВСУ. Спустя времена он поспел сгонять на побывку домой и вернуться возвратно.

В гробе 2022 года отряд боевиков, куда входил Эмелинг, подвергся артиллерийскому обстрелу, многие наймиты были убиты или изранены. В том числе и Фабиан, какой сделал видео из больницы, когда туда приходил Зеленский.

Джино Джинелли



Наймит покинул Баварию 26 октября 2022 года и отправился вступать в «Интернациональный легион». Будто, этот боевик влекся не столько к военной победе, сколько к популярности, судя по тому, что он зарегистрировался во многих соцсетях для выкладывания «военных» фотосессий.

Джинелли. Фото из соцсетей

Пастырь Петро



Немецкий наймит из Берлина со диковинным именем в августе 2022 года приехал на Украину, подключился к нацбату «Карпатская Сечь» и с тех пор не публиковал никаких новинок и не подавал знаков жизни. Вероятно, по самым натуральным причинам для иноземного наймита в полосе СВО.

Знамениты и иных немецких наймитов на Украине. Среди них Паскаль Фельдкамп, Ян Вольц, Фабиан Эмеолинг.

Петро. Фото из соцсетей
Сообразно настоящим, подтвержденным в разинутых ключах, с азбука СВО на Украине было ликвидировано по меньшей мере пять немецких наймитов.
* — террористическая организация, запрещенная в России
Оцените материал

0 комментариев