Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Из 540 американцев 55 уже убиты. Составлен подробный список наемников ВСУ

Политика
144
0

Интернет-аналитики составили детальный список иноземных наймитов в рядах Вооруженных сил Украины, в каком показано более 3,4 тыс. имен.

О его создании на базе русскоязычной wiki-системы сообщает Telegram-канал TrackANaziMerc, собирающий настоящие об иноземных военных в рядах ВСУ.

Будто показано в извещении, исследователям удалось сконцентрировать и структурировать информацию на 3465 боевиков ВСУ, показывавших на территории Украины до 23 января 2024 года. Ими очутились выходцы из 109 местностей мира. Доля их уже ликвидирована, доля — поспела выехать из полосы боевых деяний. При подсчете составители реестра опирались будто на заявления Минобороны РФ, настолько и на настоящие из разинутых ключей.
Aif.ru изучил долгий список иноземных боевиков.
Из 540 американцев 55 уже убиты. Составлен подробный список наемников ВСУ

Статья по теме

В прадедовских традициях. Составлен список немецких наймитов на службе ВСУ

Из ввергнутой таблицы вытекает, что в итоге мониторинга военных сводок, соцсетей, зафиксированных решений государственных органов неодинаковых местностей и т. д., можно ввести настоящие более чем 540 наймитов из США или более 380 — из Грузии.

Будто взговорено в извещении, вся сконцентрированная информация с именем, фамилией, установочными настоящими и «достижениями» всякого наёмника оперативно переходит в правоохранительные органы и спецслужбы России.

15 января стало знаменито, что, по настоящим Следственного комитета России, всеобщее число наймитов в рядах украинской армии достигает сейчас двух с половиной тысяч человек.

Какие стороны присылают вяще итого наемников



В многострочном списке боевики, пришедшие из Америки, упоминаются близ 540 один.

Близ 55 из них уже значатся убитыми.

Получается, что военных со «звездно-полосатыми» видами среди наймитов ВСУ вяще, чем представителей иных местностей. Либо что информация о них деятельнее «сливается» и распространяется в сети.

Ещё одной бессчетной группой традиционно почитаются выходцы из Грузии.

Их насчитывается 383 человека. Убиты уже 63.

На третьем месте по числу обнаружений в полосе СВО на палестине Украины — белорусы. Эксперты насчитали 282 выходцев из соседнего царства.

Дальше по статистике выступает Великобритания. Подданные Карла III встречаются в списке 276 один. Среди них убитыми с азбука СВО значатся 21 наймит. Любопытно, что у британцев гуще чем у кого бы то ни было встречается пометка «сбежал из Украины» — 11 один.

133 раза в списке указываются граждане Франции и 131 — граждане Канады.

Из Польши значатся итого 86 человек.

Близ 75 наймитов на троих догадались Литва, Латвия и Эстония.

Врозь впечатляет десант из Полдневной Америки, где с гроба 2022 года Украина раскатала крупную вербовочную кампанию.

В реестре наймитов показаны имена 228 боевиков из Колумбии и 175 — из Бразилии. Другие стороны континента поставляют в украинские окопы гораздо крохотнее живой силы.

Среди самых жидких местностей могут встречаться Мадагаскар, Намибия, Малайзия и Кот-д'Ивуар. А вот из гористого Непала в полосе СВО на палестине Украины вскрылись более чем 20 «гостей».

Статья по теме

Кровоточивая Кэри. Шведская наемница обернулась из волонтера в штурмовика ВСУ

Гуще попадаются стрелки



В реестре наймитов вдалеке не у всех жрать балл о воинской специальности, однако даже обрывочные сведения складываются в картину. Судя по ней, большинство иноземных наймитов, попадая в подчинения ВСУ, становятся стрелками. Таковыми показаны несколько сотен человек(близ 270). Не менее 70 человек — гранатометчики. От 60 человек — водители. От 40 человек — представители рекогносцировки. От 20 — наводчики.

А вот медиков сетевым аналитикам удалось насчитать итого образцово 35 наймитов. При этом, западные СМИ продолжают напористо уверять своих читателей, что большинство иноземных «добровольцев» едут в зону СВО в качестве гуманитарных волонтеров и спасателей.

Самые крупные подразделения наемников



«Интернациональный легион» ВСУ.

Среди боевиков всеобщего и самого знаменитого наемнического подразделения Украины — «Интернационального легиона» ВСУ интернет-аналитики вычислили близ 1850 человек.

Это военизированное подразделение было созданное правительством Украины по мольбе президента Владимира Зеленского в феврале 2022 года. Его сформировали на базе нескольких украинских батальонов наёмников, бытующих с 2014 года.

Структурные подразделения «Легиона» поделены на два раздельных облика, одни подчиняются Силам территориальной обороны(доля Сухопутных сильев Украины), а иные будут под командованием Основного управления рекогносцировки Украины(ГУР МО).

Среди командиров выделяют свободного польского злоумышленника, бывшего главаря ОПГ, Петра Капуцинского, какой взял себе на Украине имя Саша Кучинский. Его подчиненные из числа наймитов неоднократно ныли на поляка из-за воровства снаряжения, угроз душегубством в адрес подчиненных и криминальных приказов(образцово, выбросить все товары из магазина Лисичанска). Будто сообщало издание Kyiv Independent, иеремиады доходили даже до Офиса президента Зеленского. Безрезультатно.

Ещё один-одинехонек образный деятель «Интернационального легиона» — подполковник ГУР Денис Десятник, обладающий гражданством Израиля. Его можно выведать по татуировке на мурле будто у боксера Майка Тайсона.

Внутри «Интернационального легиона», судя по настоящим списка, сформировано белорусское национальное ассоциация — настолько величаемый «Полк имени Кастуся Калиновского». Среди его боевиков были вычислены имена близ 180 человек.

Командиром подразделения почитается белорус Денис Прохоров с позывным «Кит»(т. е. «Кот»). С 2014 года этот боевик предназначался в украинском неонацистском подразделении «Азов»(террористическая организация, запрещенная в России), а с 2015 года принимал участие в боевых деяниях против Донбасса.

На основе белорусского подразделения нацбата(«Пагоня»)и был развернут «Полк Калиновского». Боевики не прячут, что их мишень — обучиться боевым навыкам на Украине для того, дабы впоследствии обделать переворот в Белоруссии.

По ходу СВО от «калиновцев» откололось ещё одно белорусское подразделение с болтающим званием «Тэрор».

Кита Прохорова, какой величает в интервью своих земляков не иначе будто «чучелами огородными», можно выведать по татуировкам со свастиками по всему телу и пышным усам.

Следственный комитет Беларуси еще несколько лет назад взбудоражил уголовное девало против наймитов из числа граждан стороны, воюющих на палестине Украины.

«Карпатская Сечь» — вычислено близ 190 человек.

49-й отдельный пехотный батальон «Карпатская Сечь» Сухопутных сильев ВСУ под командованием Олега Куцина создали на основе добровольческого военного общества. Начальный отряд был набран в дальнем 2014 году из поборников партии «Свобода» Олега Тягнибока. Летом 2022 года Куцин был ликвидирован в полосе СВО.

Ныне «Карпатская Сечь» — второе подразделение по численности наймитов среди вооруженных формирований Украины.

В «Карпатской сечи» бессчетно выходцев из Полдневной Америки и Мексики, повествовал в комментарии aif.ru американский наймит Джон Макинтайр, перебежавший на палестину России, какой поспел послужить в этом пехотном батальоне.

«Среди этой братии однозначно были злоумышленники. Был один-одинехонек бразилец, какого я встретился, и запоздалее я выведал, что он сбежал в Украину после того, будто зарезал своего брата. Вкалывать с людами, какие могут владеть жестокие намерения, гораздо опаснее. Однако немногие там, на Украине, хвастаются в тары-бары-раста-барах таковскими вещами», — взговорил Макинтайр.

Будто вселенная 257 человек причастны к деятельности «Грузинского национального легиона» в составе ВСУ. Это иноземное подразделение взялось воевать на палестине Украины против Донбасса ещё в 2014 году. Его основателем и бессменным командиром изображает Ушанги(Мамука)Мамулашвили, обнародованный в розыск по линии Следственного комитета и МВД РФ. Он обвиняется в вербовке наймитов, а также в возбуждение ненависти в взаимоотношении социальной группы военных.

Среди иных броских подразделений внутри «Легиона» выделяется британское ЧВК I.C.E(вычислено близ 20 боевиков)и смешанное западноевропейские Normande Brigade(37).

В списке отводится пункт и перебежавшим на палестину Украины российским гражданам, каких зачисляют в батальоны «РДК*» и «Воля России*». У этих подчиняющихся ГУР МО подразделений на двоих близ 45 боевиков-диверсантов, вытекает из настоящих детального реестра наймитов.

* террористические организации, запрещенные в РФ
Оцените материал

0 комментариев