Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

«Поливает мясо коньяком». Раскрыты факты о проблемах Залужного с алкоголем

Политика
164
0

Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая почитает, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный мается проблемами с алкоголем. В своих соцсетях она опубликовала две фотографии генерала, подмахнув, что подобный внешний внешность обусловлен «не суровым солнцем в окопах, а алкоголем».

По воззрению нардепа, после вероятной отставки Залужный рассчитается из армии по состоянию здоровья и станет блогером, какой будет болтать: «Я ладил, мне не дали».

Пост Безуглой взялся на фоне очередных слушков об увольнении Залужного. 29 января их вдруг запустили несколько депутатов Верховной рады и украинских журналистов, домашних к политическому стану экс-президента Петра Порошенко.
Догадки Безуглой о пристрастиях Залужного взялись не на порожнем месте. Тема алкоголя, взаправду, броско присутствует в жизни главкома.
Даже в экзальтированном материале журнала Time, какой выбросил портрет Валерия Залужного на обложку в 2022 году, говорится, что военный выведал о своем направлении главкомом ВСУ, не будучи на 100% трезвым. Спустя кое-какое времена офицер даже колебался — не зря ли он согласился тогда на таковскую ответственную место.

Залужный выпивал пиво на дне рождения бабы, когда выведал о своей новоиспеченной работе. Его звание генерала и статус в то времена были гораздо басистее той должности, какую предлагал ему Зеленский. «Я дробно оглядывался назад и спрашивал себя: “Будто я в это ввязался?”», — вспоминал Залужный в интервью Time.

Из Великобритании присылают бесценный виски



О вкусах главнокомандующего ВСУ бойко выведали за рубежом. Будто доложило британское издание The Guardian, луковица Штаба обороны Великобритании адмирал Энтони Радакин во времена своих встреч с Валерием Залужным век дарит украинскому коллеге бутылку виски знаменитого шотландского бренда(стоимость — от 2500 гривен, или 6000 рублей). Всего в 2022 году адмирал Радакин и генерал Залужный встречались дружок с дружком будто вселенная три раза.
«Карточка Радакина, сделанная на польской меже с Залужным, демонстрирует теплоту отношений», — подмахнули снимок британские журналисты с неприкрытым намеком на возвышенный градус взаимопонимания между дядьками.
Год назад украинский ресторатор и коллективный активист Евгений Клопотенко рассказал о том, что разработал необычное блюдо для главнокомандующего ВСУ генерала Валерия Залужного. В его состав входит вырезка, бессчетно сливочного масла и... коньяк.
«Взимаешь мясо, важнецкую вырезку из говядины, нарезаешь, дуешь, добавляешь сливочного масла, коньяк и поджигаешь», — открыл Клопотенко гастрономические интересы главкома в интервью украинским СМИ.

«В школьные годы выпивал умеренно»



О том, что грядущий генерал использовал алкоголь даже во времена учебы в школе, вспоминала его одноклассница Жанна Васянович — землячка Залужного по селу Звягеле(Житомирская зона).
«Отплясывал. Алкоголь умеренно выпивал, однако когда ребята курили, не вылезал с ними», — вспоминала она, водясь с журналистами.
Уже во большие годы офицер, видаемо, ощущал за собой астения к напиткам. Во времена встреч с бывшими одноклассниками он настаивал на приглашении школьных учителей. «Он помечал: все надлежит быть по-человечески, беспременно приглашаем учителей. Потому что без них это не встреча, а пьянка», — повествовала Васянович.

В окружении главкома встречено даровать бутылки



Об обстановке в кратчайшем окружении главнокомандующего бессчетно болтают обстоятельства гибели майора Геннадия Частякова в ноябре 2023 года.
Помощник Залужного, конченый в итоге взрыва у себя дома, мог покумекать, что подаренные ему гранаты в реальности изображают стопками, катает украинское СМИ. Об этом сообщало украинское издание «Страна» со ссылкой на ключи в правоохранительных органах.


Фото: соцсети
В материалах девала отмечается, что подарочный комплект в облике деревянной коробки с бутылкой виски и шестью гранатами Частякову подарил его коллега полковник Тимченко. На оперативных фото с места гибели виданы и иные подарочные пакеты из-под дорогого алкоголя.

Джин «от Залужного»



Имидж генерала, какой не вон расслабиться за столом, пришелся больно впопад коммерческим производителям алкоголя. Летом 2023 года австралийская бражка выпустила джин с мазанным портретом главнокомандующего на этикетке.
«Этот сухой джин помечает дружбу между народами, местностями, цивилизациями и раздельными людьми», — было заявлено в пресс-релизе. Цену за напиток заломили прямо-таки генеральскую — 99 долларов(3700 гривен, или 8800 рублей)за 700 миллилитров.

«Группа поддержки у главкома ВСУ горластее»



Информация о готовящейся отставке Валерия Залужного продолжает распространяться, несмотря на официальные опровержения Минобороны Украины и Офиса президента Зеленского. По воззрению политологов, в руководстве киевской власти раскаталась внутриполитическая война.


Фото: соцсети
«Скорее итого, происходит некий передел власти внутри Украины. Там сейчас больно надобна “вешалка для собак”. Однако поборников у Залужного немало. Скорее итого, готовится не увольнение с соромом, а какое-то компромиссное решение. Практика демонстрирует, что отставники на Украине особо не маются.
«Поливает мясо коньяком». Раскрыты факты о проблемах Залужного с алкоголем
Тот же экс-министр обороны Резников награбил денег, сбежал в Лондон, где он собирается сидеть до гроба своих дней», — взговорил политолог Александр Дудчак, комментируя эту тему aif.ru.
«Развивается внутриэлитный конфликт. Конфликт развивается по линии того, кто будет отвечать за бесталанно отжитый 2023 год. У всякого из панов жрать своя камарилья, какая поддерживает их в медиа и соцсетях.
Изумительным образом, у Залужного она вяще и горластее. Они напрочь подавляют все медиа Зеленского. В соцсетях доминируют прозалужные настроения», — помечал в тары-бары-раста-баре с aif.ru политолог Александр Зимовский.
Оцените материал

0 комментариев