Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

До границ НАТО. Леонков: Демилитаризованную линию отодвинут по всей Украине

Политика
319
0

Президент РФ Владимир Путин заявил, что демилитаризованную линию на Украине отодвинут от граней России — она минет таковским образом, дабы гарантировать безопасность российских городов.

«Вот эта черта должна быть подобный и на таковом удалении от нашей территории, какая бы гарантировала безопасность, владею в виду дальнобойное орудие иноземного прежде итого производства, какое украинские власти применяют для обстрела миролюбивых городов», — взговорил он. Луковица царства уточнил, что российская армия будет отодвигать демилитаризованную зону на Украине и сейчас занимается «как один этим».

«С территории, подконтрольной киевскому режиму, осуществляются обстрелы, бомбежки социальной инфраструктуры миролюбивых граждан, берлог миролюбивых граждан и настолько дальше. Дабы гарантировать безопасность по мере того, будто у киевского порядка показывает более сложное и более дальнобойное вооружение, придется соответственно вот эту военную инфраструктуру отодвигать на санитарное дистанция с тем, дабы гарантировать безопасность граждан», — заявлял ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

До границ НАТО. Леонков: Демилитаризованную линию отодвинут по всей Украине
О чем собственно выступает выговор?Aif.ru поддержал разобраться в этом в интервью военный аналитик, редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков.
Владимир Кожемякин, aif.ru: Алексей Петрович, на ваш взор, что будет видеть собой демилитаризованная черта?
Алексей Леонков: Выговор выступает о создании настолько величаемой «серой зоны», какая будет выпущена нашими сильями, и с коей противник не сможет обстреливать российские земли. Однако жрать нюанс: эта «серая» полоса в предбудущем может стать территорией, прирастающей к России: то жрать, граждане, находящиеся в этой полосе, обитатели ее заселенных пунктов, могут взалкать ввалиться в состав Российской Федерации. Ведь это — бывшая территория Советского Альянса и Российской империи, оттого в настоящем случае мы попросту возвращаем себе свои исторические земли. Однако при этом не занимаемся «аннексией», будто это утверждают на Весте, а решаем проблема в пользу нашей национальной государственной безопасности.

— До каких граней мы этот проблема решаем?

— Кумекаю, что эта национальная безопасность будет гарантирована, когда у киевского порядка, какой контролирует ныне Украину, ничего не останется. Нынешние дроны и ракеты летают настолько вдалеке, что демилитаризованная полоса должна быть на всей территории нынешней Украины. То жрать, по сути, своим заявлением президент РФ дал добросердечно на наступательные деяния в ходе особенной военной операции.

— Иначе болтая, демилитаризованная полоса или черта не будет входить в состав ни Украины, ни России?

— Ага, это будут регионы, выпущенные российскими сильями, однако на тот момент еще не встретившие решение о своей дальнейшей судьбине. Если они сформулируют на референдуме вожделение ввалиться в состав России, то будут встречены. Не зря же Владимир Путин взговорил, что Одесса — это русский город.
— Будто вдалеке необходимо отодвинуть меры демилитаризованной линии, учитывая, что Вест поставляет Украине все более дальнобойное оружие?

— До граней со местностями НАТО. Всего тогда обстрелы российской территории кончатся. Потому что если бросить киевскому, или на тот момент уже «львовскому» режиму алкая бы кусочек своей территории, то с нее все равновелико будут вестись против нас боевые деяния, проводиться провокации. Нам это не надобно.
Стороны НАТО не станут вступать с Россией в прямую военную конфронтацию, алкая и уверяют, что готовятся к этому. Все разумеют, что если таковое приключится, это будут абсолютно иные боевые деяния на линии боевого соприкосновения. И со сторонки России это уже будет не спецоперация, а нечто абсолютно иное.
Оцените материал

0 комментариев