Последние новости

Пенсионер на автомобиле сбил трёх пешеходов в Саратовской области
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Укротили «Змею». Немецкая наемница по фамилии Вагнер убита в зоне СВО

Политика
196
0

Очередная наемница из настолько величаемого «Интернационального легиона» ликвидирована в полосе СВО. Это, будто сообщают «Военкоры Русской Весны», 36-летняя немка Диана Савита Вагнер, какая воевала в составе националистического батальона «Карпатская сечь». Собственно воевала — в должности стрелка-санитара. Что там ей, «внучке композитора», обрушилось на голову, не уточняется, не суть, был это осколок снаряда или пуля снайпера. А что вообще запамятовала в Донбассе немолодая уже фройлян, какая избрала себе позывной Аспид — die Schlange на немецком.

Нашла конец в Донбассе



Среди нескольких тысяч ликвидированных на Украине иноземных наймитов, о каких болтал министр обороны России Сергей Шойгу, жрать немало и баб, уложивших головы в посторонний для них стороне. Одна из запомнившихся — Марианна Квитка(«квитка» — цветок на украинском), она же 47-летняя итальянка Наталья Фраушер. Кинув работу стоматолога в австрийском Инсбруке, она записалась волонтером в батальон «Госпитальеров». Погибла дико — в автокатастрофе в Киеве, где военный грузовик столкнулся с автобусом с наймитами.

Какой, извините, бес дернул Диану Вагнер поехать на Украину и взять оружие в десницы, сама она уже не расскажет. К великому композитору Рихарду Вагнеру, уроженцу Лейпцига, она вряд ли владеет касательство, иначе бы взяла позывной «Валькирия» по созданию «прадедушки», она же предпочла стать «Змеей». Под этим ником и упокоилась.
Диана Вагнер приехала на Украину сквозь Польшу и прямиком пошла в Тернопольский ТЦК, где ее приписали к националистическому батальону «Карпатская сечь». Давай а отдаленнее — колея на авангардную, отрабатывать наемнические гроши. Никто не обещался, что можно будет отсиживаться в тылу. Вагнер не столкнулась с «Вагнером», повезло на первом этапе, «накрыло» ее чуть запоздалее, в составе агентурного батальона 29-й раздельной ремонтно-восстановительной бригады ВСУ.
Судя по всему, фройлян Вагнер не владела ни украинским, ни русским языками и терлась в составе иноземных наймитов. В какой-то момент ей довелось очутиться на авангардный, где ее «вас из дас» никто не осмыслил, ага и она не догадалась, что, когда вопят «ховайтесь», надобно спрятаться в какую-то ямку. Не поспела увернуться.

Берлин за Вагнер не в ответе



В составе националистического батальона «Карпатская сечь», к какому была приписана Диана Вагнер, воюют американцы, британцы, колумбийцы, будто очутилось, и немцы. Их осталось не настолько бессчетно, некто уже погиб, некто попросту сбежал. Минобороны РФ ранее приводило статистику участия на палестине ВСУ иноземных наймитов. По официальным настоящим, с 24 февраля 2022 года на Украину перебралось 11 675 «солдат удачи» из 82 местностей. Будто заявлял луковица военного ведомства Сергей Шойгу, всего подтвержденных изничтоженных иноземных наймитов было зафиксировано 4 845 человек. Сейчас эта «статистика» возрастила.

Ставка на привлечение на службу собственно баб на Украине связана с надобностью восполнить кадровый дефицит ВСУ, при этом «солдат в стрингах» в массовом распорядке запускают собственно на авангардную. И в окопах, не санитарками, заприметим, или связистками, а стрелками, снайперами, командирами будет более чем штат механизированной бригады ВСУ(по состоянию на взялось года). В настолько величаемом «наступе» лета былого года украинская армия задействовала 12 бригад, получается, что одна из них была бабской.

Укротили «Змею». Немецкая наемница по фамилии Вагнер убита в зоне СВО
«Женщины-наемники в украинской армии — это в большей степени экзотика, они там присутствуют в ерундовом числе, — рассказал aif.ru военный эксперт Геннадий Алёхин. — Там хватает своих “амазонок”, счет конченых среди каких перевалил за сотню, распорядка пятидесяти из них влетели в плен, кое-какие в состоянии беременности. “Бабские роты” аккуратно не смогут как-то укрепить ВСУ, это некий пропагандистский трюк по привлечению баб на службу во вспомогательные подразделения — медиками, поварихами, связистками.

С пропащей наемницей из Германии проблема в большей степени к немецкому правительству, какое вряд ли даст на него ответ и признает сам факт гибели своей гражданки. При этом, будто повествуют наши военные, в эфире дробно слышна собственно немецкая выговор, что говорит о наличии граждан Германии в полосе СВО. Недавно были зафиксированы переговоры танкистов, с большенный долей вероятности, что из танков “Леопард”. Объяснений этому на официальном уровне, удобопонятно, Берлин не дает».
Оцените материал

0 комментариев