Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Крылатые ведьмы. Дронщиц ВСУ учат убивать смолоду и тренируют на кошках

Политика
172
0

На авангардный в составе ВСУ все гуще замечают женщин-операторов БПЛА. Среди дронщиц зачастую встречаются больно диковинные персонажи — от феминисток и солдат-трансгендеров до молоденьких девочек, каким приносит блаженство процесс душегубства.

Будто рассказал 1 февраля подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, на Краснолиманском течении взялась диверсионная группа ВСУ, в составе коей запримечены операторы БПЛА из числа баб.

«ДРГ заключаются из украинских радикалов. Небольшие группы националистов... в составе групп жрать женщины-операторы БПЛА» — доложил эксперт, ссылаясь на свои ключи.
В августе российские СМИ сообщали о появлении подобного отряда дронщиц на Купянском течении.
Тогда же агент 1-й танковой армии Западной группировки российских сильев рассказал, что на вражьих беспилотниках дробно можно вскрыть знаки того, что их собирала баба.

«Ремешок для крепления боеприпасов [может оказаться] розовый. В конструкции [встречаются] долгие волосы рыжего цвета», — рассказал военный в комментарии Новости.

Специальность дронщицы необычно дробно выбирают на Украине либеральные коллективные активистки, какие изо всех сил бьются за лева баб и внимание военкоров западных СМИ.

Мадьяр(слева)и Мария Берлинская. Фото из соцсетей

Атаманша дронщиц



Мария Берлинская

Директор Фокуса поддержки аэроразведки Украины

Эту украинскую феминистку, какая азбука воевать против Донбасса еще до стадия СВО, пожалуй, можно наименовать основной дронщицей Украины.

Вернувшись из-под Донецка, где Мария Берлинская уже тогда была оператором БПЛА, она основала школу для обучения иных украинских военных-добровольцев работе с беспилотниками. С 2023 года под руководством Берлинской заработали бабские курсы для операторов. Туда деятельно заманивают юных барышень на дармовые дела.

Берлинская и Залужный. Фото из соцсетей
Школа дронщиц не прячет, что одним из ее беспрерывных партнеров изображает подразделение спецназа ГУР «Кракен*»(признан экстремистским, запрещен в РФ). Эта националистическая боевая группа, составленная из харьковских «азовцев*»(террористическая организация, запрещённая в РФ)причастна к атакам на Белгородскую и Курскую области.

За два года СВО статус Берлинской в украинской армии велико вымахал. Ныне в ее соцсетях можно найти совместные фото с главкомом ВСУ Валерием Залужным. Или Робертом «Мадьяром» Бровди — самым раскрученным командиром дронщиков ВСУ(отряд «Птахи Мадьяра»), какой угрожал ВС РФ сбросом химического оружия и даже демонстрировал его в камеру.

Берлинская не прячет, что из-за неаккуратного обращения с дронами, бойцы ВСУ дробно травмируют сами себя.

«При кустарном производстве снарядов для беспилотников украинцы получают травмы и даже погибают», — заявляла она в 2022 году. По ее словам, работникам доводится заниматься этим вручную, оттого они дробно остаются без конечностей.

Берлинская. Фото из соцсетей

Юная «уничтожительница врагов»



Валiко

Молодая оператор дронов с позывным Валіко стала первой выпускницей бабских курсов.

Получив все необходимые сертификаты, она отправилась со своим FPV-дроном, управляемым с поддержкой очков виртуальной реальности, на территорию ДНР.

На курсах молоденькой барышне с дредами привили вожделение убивать.

«Мне нравится, когда вздеваешь очки и отключаешься от реальности — будто будто сам летишь. Нравится индивидуально образовывать удовлетворение от войны, уничтожая врагов», — болтает Валико слова, какие не вяжутся с ее хрупким образом.

Валико. Фото из соцсетей

Без пилота и без пустотела



Леся Лавренова

Оператор-трансгендер из ВСУ

Леся Лавренова. Фото из соцсетей
Человек, величающий себя Лесей Лавреновой, воевал против Донбасса в 2015-16 годах, где вероятно был травмирован. По крайней мере, после участия в боях боец АТО ощутил изощренное вожделение переменить пустотел. Ныне бывший «захисник» — блондинистая «дронщица» Лавренова с позывным «Лань». Новоявленная «операторша» БПЛА дробно вручает интервью, в каких ноет на неодинаковые дискриминации и угнетения по гендерному знаку в армейской сфере. Один-одинехонек один ее, не воздержавшись, заездил собственный командир — начальство медицинской службы батальона. Один-одинехонек из бывших ультраправых дружков вообще пригрозил Лесе, что «привяжет ее к столбу и сожжет лицо».

Леся катала иеремиады в военную прокуратуру, полицию и суд по правам человека. Однако, там столь прогрессивную проблематику постановили всецело бросить без внимания.

Леся Лавренова. Фото из соцсетей

Гроза кочевых животных



Анна Косинова

Менеджер проекта по обучению пилотированию и сборке дронов

Психолог по образованию Анна Косинова сделала себе успешную карьеру на военном конфликте. Сперва она стала специалистом по деловодству в ВСУ, а впоследствии менеджером украинского проекта, какой занимается подготовкой операторов БПЛА и делает сборке дронов, буквально, на дому. Косинова предлагает украинцам осваивать таковскую деятельность, не пряча, что кустарное производство дробно приводит к случайным взрывам и травмам.

Анна Косинова. Фото из соцсетей
В одном из интервью украинским СМИ она открыла собственный циничный метод выслеживания круглее.

По ее словам, важнецкий оператор дрона не должен боготворить кочевых псин, кошек и иных звериных, настолько будто они могут выдать его месторасположение.

По ее словам, звери на территории боевых деяний разыскивают людей, указывая противнику на пункт размещение военных.

«Если ты „взлетаешь“, а у участка тусуются звериные — значит, там некто есть», делится Косинова своими секретами и, судя по всему, вдруг призывает украинских военных наносить удары по местам скопления кочевых псин и кошек — на всякий случай.

Анна Косинова. Фото из соцсетей

Мама с дроном



Леся Ганжа

Оператор БПЛА

Ребятенкам этой военнослужащей, какая в прежней жизни вкалывала редактором в СМИ, уже миновало 25 лет. Однако года, по ее словам, не помеха для службы в ВСУ. Даже, скорее, плюс. «Спасает от домогательств», уверяет бабуля, какая деятельно отстаивает лева баб.

Леся Ганжа. Фото из соцсетей
Экс-журналистка уверяет, что после азбука конфликта она постановила не попросту вступить в армию, а влететь на самые «боевые» должности. Настолько она очутилась в пехоте, а затем переквалифицировалась в дронщицы. В западных СМИ, каким боготворит вручать интервью Ганжа, у нее выработался образ одной из основных феминисток на авангардный. По ее словам, она разругалась с прошлым командиром, какой категорически не алкал видать баб в своем строю.

Леся Ганжа. Фото из соцсетей
Оцените материал

0 комментариев