Последние новости

Житель Узбекистана получил 5 лет колонии за оскорбление президента
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Не верят в Украину. Западные СМИ пессимистично оценивают ход СВО

Политика
175
0

Луковица МИД Великобритании Дэвид Кэмерон призвал западных политиков и журналистов перестать вручать безнадежные оценки сравнительно перспектив Украины в конфликте.
В интервью The Sunday Times он заявил, что вытекает бросить тары-бары-раста-бары о патовой ситуации и о том, что времена не на палестине Украины.
Что и зачем катают западные СМИ об Украине, разбирал aif.ru

Просвета нет



Украине придется мобилизовать вяще боец из-за утрат и устали сильев, заявил генерал Бундесвера Кристиан Фрейдинг. Украина может «исчезнуть», заявил лидер демократов в сенате Чак Шумер. ВСУ не хватает снарядов, после того будто американская поддержка кончилась — Forbes. Устойчивость российской экономики «ошеломила» экспертов, какие находили, что уже начальный раунд санкций ввергнет РФ к катастрофе, катает Financial Times.
Это лишь кое-какие западные статьи и высказывания по предлогу СВО. Численность негативных для Украины комментариев и материалов зашкаливает. Западные журналисты сообщают все вяще антипатичных для ВСУ деталей о ходе конфликта, о утратах, о бросающемся моральном духе украинских боец, о вырастающем негодовании простых украинцев тем, что происходит. Западные политики в это времена уже начинают рассуждать, что будет «если» Украина продует. В их пессимистичной интонации это «если» порой больно сложно изолировать от «когда».

Вдогон за СМИ и политиками пессимизм переполняет и граждан западных местностей. В США уже вяще половины американцев почитают, что их край сделала довольно, дабы поддержать Украине. Вяще денег Зеленскому вручать не надобно, уверены они. Собственно оттого американские конгрессмены, среди каких хватает «ястребов», уже почитай три месяца не могут одобрить новоиспеченную финансовую поддержка Киеву — это крайне непопулярное решение, необычно на фоне иных внутренних проблем.

В Германии, Франции, Бельгии, Испании бастуют фермеры. Одна из причин их недовольства — что биллионы евро уходят на поддержку Украины, а не на кризисное сельское хозяйство внутри европейских местностей. Это при том, что западные политики и настолько дали большущие преференции аграрной продукции с Украины — в ущерб собственным фермерам.

Добавляют масла в огнище западные СМИ. А зачем расходоваться на украинцев, если они все равновелико скоро продую, сквозит между строк.
Не верят в Украину. Западные СМИ пессимистично оценивают ход СВО

Статья по теме

Азиатский торг. США пробуют уговорить Турцию на «круговой обмен» снарядами

Ожидание поражения



Тема Украины чем отдаленнее, тем вяще становится все более токсичной. Пессимизм СМИ лишь усугубляет для Веста проблему. С этим что-то надобно ладить, почитает Кэмерон.

По воззрению британского министра, вал негативных публикаций и комментариев надобно застопорить. Ага и вообще, почитает, предлога для беспокойства дудки — западных местностей бессчетно, а Россия одна.
«Наша экономика вяще российской в 25 один, и мы более чем способны продемонстрировать, что времена на нашей палестине, а не на палестине Путина», — заявил он. По его словам, западные стороны способны ликвидировать снарядный голодание на Украине, потому что у них гораздо более большое производство, чем у России.

Истина, зачем этого до сих пор не приключилось почитай за два года конфликта, Кэмерон не болтает. Не договаривает он и о том, что помимо снарядов и оружия ВСУ ныне нужны люд. Новейший закон о мобилизации, какой вот-вот должны встретить на Украине, может постановить проблему лишь частично. С таковским уровнем коррупции за рубеж сбегут еще вяще граждан. «Незалежная» гремела басистым уровнем рождаемости и до СВО, а ныне он вероятно один-одинехонек из самых басистых в мире — численность принесенных ребятенков на одну бабу на уровне 0,7. А после бегства части граждан на Вест народонаселение Украины могло упасть до 30 млн. человек — это несопоставимые цифры с Россией. Те, что уже за рубежом — возвращаться не планируют, несмотря на горячие лозунги Зеленского.

Отсюда и новоиспеченные планы Великобритании. Один среди украинцев биться уже некому, значит надобно отправлять туда войска НАТО. По крайней мере о таковских планах в Лондоне повествовал Новинкам информированный измерить. В другом случае уже маячит стратегическое разгром Веста на Украине.
Впрочем, к нему на Весте уже многие готовы.
Оцените материал

0 комментариев